Ексклюзивы
понедельник, 30 июня 2014 00:55

После уколов для сосудов перестают падать в обморок

 

- Где-то три года тому назад вдруг начала падать в обморок. Темнело в глазах, все тело трясло. Через 7 секунд приходила в себя. Очень страшно было. Никому не желаю такое пережить, - говорит 68-летняя Ольга Берещенко из Полтавщины

Местный терапевт помочь Ольге Ивановне не смог. Объяснил, что сердце плохо качает кровь, потому она медленно доходит до мозга.

-  Так прямо и сказал: вам здесь не помогут. В тот день из газеты я узнала о клинике здоровых сосудов в Киеве. Соседка ее выписывает. Знает о моей болезни и принесла мне почитать. Я обратилась в клинику в 65 лет. Обследование тогда сделала Ульяна Богдановна, которая создала клинику.

На капилляроскопе Ольге Ивановне показали состояние ее сосудов.

-  Кровь действительно медленно двигалась. Из-за этого плохо работали все органы. На картинке сосуды выглядели, будто штрих-код - прерывистые. Должны быть сплошные, без пробелов. Ульяна Богдановна удивилась: как вы вообще ходите? Это же даже с постели встать трудно.

Ольге Берещенко назначили курс уколов, которые разрежают кровь.

-  Стало легче не сразу. Кружиться голова перестала через неделю-две. Хотя знаю, что у большинства проходит через пару дней. А я себя запустила, долго не лечилась. После месячного курса уже садилась на велосипед. Ездила хотя бы пару километров в день. Стала сама ходить и в магазин, и на базар. А когда третий курс уколов через полгода закончила, то дочка на море повезла.

Раньше у Ольги Ивановны было высокое давление. После курса уколов нормализовалось.

-  Сейчас 160 на 80. Раньше прыгало, если перенервничаю или на погоду. Сейчас такого не бывает. Я полностью доверилась клинике. Видела, какие сюда люди приходят и какие отсюда выходят. Сколько деток с церебральным параличом, которые не могли ни ходить, ни говорить. Их здесь поставили на ноги. Впервые начали понимать речь и говорить. Когда видела это, то у меня тоже появилась вера. Врачи здесь вежливые, внимательные, работают как одна семья. К каждому свой подход.

Сейчас Ольга Ивановна проходит профилактическое лечение для поддержки организма.

-  Здесь я поняла: чем дольше не лечиться, тем хуже потом будет. Поэтому на профилактику прихожу раз в полгода. Здесь никому не отказывают.

Клиника здоровых сосудов

г. Киев, ул. Академика Вильямса, 4

Тел.: 0(44) 467 63 89, 0(95) 068 30 74,

Запись на консультацию с 14.00 до 17.00

www.inno-health.com

Сейчас вы читаете новость «После уколов для сосудов перестают падать в обморок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть