Ексклюзивы
понедельник, 03 марта 2008 14:13

Легче всего разгладить морщины возле глаз и на лбу

Автор: фото: Виктория ЦИМБАЛИСТА
  52-летняя Виктория Андрушенко из Ивано-Франковска проходит антивозрастную программу в частной клинике ”Арника”. Врач-косметолог Марьяна Гуцуляк с помощью мезотерапии разглаживает женщине морщины на лице. Процедура длится 30 минут
52-летняя Виктория Андрушенко из Ивано-Франковска проходит антивозрастную программу в частной клинике ”Арника”. Врач-косметолог Марьяна Гуцуляк с помощью мезотерапии разглаживает женщине морщины на лице. Процедура длится 30 минут

У 27-летней Галины Дорощук из Ивано-Франковска после рождения ребенка бедра и живот покрылись растяжками.

— Живот был похож на розовую сетку, весь в растяжках. Покупала дорогие кремы, бабка мне какой-то чай варила, но ничего не помогало. За время беременности еще и набрала 20 килограммов. Бедра покрылись целлюлитом. Родила зимой, а летом было стыдно раздеться.

Галина услышала о мезотерапии — метод, позволяющий избавиться от целлюлита, растяжек и морщин на лице с помощью микроиньекций. Женщина решила попробовать.

Инъекции делают иглами длиной 12 мм Лекарства привозят из Франции. Ампулы на 6 мл хватает на две процедуры, стоит от 500 грн. Чтобы избавиться от целлюлита, нужно пройти 10 сеансов, а для разглаживания морщин — от трех до восьми. Это болезненная процедура. Анестезию не делают, потому что разные препараты могут быть несовместимы.

— Чаще всего к нам приходят избавиться от морщин и подтянуть кожу лица, — рассказывает врач-косметолог Марьяна Гуцуляк, 29 лет, из Ивано-Франковской частной клиники "Арника". Там этот метод применяют второй год. — Легче всего их разгладить возле глаз и на лбу. Почти не поддаются мезотерапии морщины вокруг рта и носа. Они глубокие. Маленьких уколов на лице нужно сделать по меньшей мере 300. Колем вдоль линии морщины, образуются такие коралики. На протяжении 30 минут кожа разглаживается. Эффект становится заметен на вторую, третью неделю после посещения косметолога.

После десяти процедур для уменьшения растяжек и столько же от целлюлита у Галины Дорощук проблемы исчезли. В настоящее время женщина периодически садится на овощную диету и каждое утро делает зарядку.

Избавиться от растяжек можно только на начальных стадиях, когда они розоватого цвета. Тогда сосуды не полностью разорваны, их можно восстановить лекарствами.

Сейчас вы читаете новость «Легче всего разгладить морщины возле глаз и на лбу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть