Ексклюзивы
воскресенье, 22 июля 2012 05:15

На развитие мозга влияют прививки

- Когда ребенку должны сделать прививку, ему меряют температуру и проверяют общее состояние. Но не диагностируют работу сосудов и внутренних органов, кровоснабжение мозга и есть ли в нем отек. А от этих показателей зависит, готов ли ребенок к прививке и какие будут ее последствия, - говорит Ульяна Лущик, автор инновационных методик одноименной столичной клиники.

Мозгу не хватает питания из-за плохой работы сосудов. Он не может выполнять все функции. Замедляется умственное и общее развитие ребенка. Над возобновлением полноценной деятельности мозга в клинике Ульяны Лущик работает команда врачей. Они изучают работу организма по многим параметрам и ищут причину патологий.

- Это серьезная диагностика. В действительности немногие в стране это делают. В обычной больнице не всегда достаточно аппаратуры, а у врачей - знаний, чтобы все проверить и дать комплексную оценку развития. Были случаи, когда мы диагностировали ребенка и на полтора-два года отсрочивали вакцинацию, пока не развивали мозг до готовности пережить прививку без серьезных осложнений.

Клиника Ульяны Лущик - клиника здоровых сосудов.

УЗД сосудов, лечение вегето-сосудистой дистонии, синдрома хронической усталости, аутизма, эпилепсии, ДЦП, рассеянного склероза, инсультов и других психоневрологических и сердечно-сосудистых заболеваний. Тел.: (044) 467 63 89, (095) 068 30 74.

www.inno-health.com.ua.

Сейчас вы читаете новость «На развитие мозга влияют прививки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть