Ексклюзивы
понедельник, 17 сентября 2012 00:45

Мозг восстанавливают инъекцией из 12 препаратов

В столичной клинике Уляны Лущик разработали диагностические приборы для лечения умственно отсталых детей.

- Шапочка с электродами показывает, какие участки мозга не работают. На них действуем электрическими импульсами. Человек в это время спит. Также имеем единственный в Украине капилляроскоп. Прибор показывает движение крови в самых тонких сосудах, в частности и в мозге. На другом оборудовании видно, как реагирует организм на препараты. Это дает возможность корректировать лечение, чтобы оно было результативное, - говорит автор инновационных методик Уляна Лущик.

В команде врачей психолог, логопед, терапевт. Во время реабилитации применяют лечебную физкультуру, массажи. Для подбора эффективной программы лечения к каждому пациенту ежедневно собирается консилиум. Индивидуально определяют дозирование и набор препаратов курса инъекций.

- В одном шприце смешивают от 10 до 12 лекарств. Это наше нововведение. Инъекции помогают запустить мозг не разговаривавших и не двигавшихся пациентов. Больные начинают распрямлять конечности, делать первые шаги.

Клиника Уляны Лущик - клиника здоровых сосудов.

УЗД сосудов, лечение вегетососудистой дистонии, синдрома хронической усталости, аутизма, эпилепсии, ДЦП, рассеянного склероза, инсультов и других психоневрологических и сердечно-сосудистых заболеваний.

Тел.: 0(44) 467 63 89

0(95) 068 30 74

www.inno-health.com.ua.

Сейчас вы читаете новость «Мозг восстанавливают инъекцией из 12 препаратов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть