Ексклюзивы
понедельник, 25 мая 2020 00:11

Мазь устраняет боль в суставах

- У меня артроз колен более 20 лет. Много всего перепробовал, потратил деньги, отчаялся. Ноги так болели, думал, перестану ходить, — рассказывает 85-летний Владимир Степаненко из села Исайки Богуславского района Киевской области. — В газете прочитал о мази для лечения суставов. Проконсультировался с врачом и заказал ее с доставкой на дом.

Втирал в ноги и спину. На пятый день боль в коленях уменьшилась.

— Еще бывает трудно вставать с кресла, но начал ходить. Сам хозяйничаю по дому и даже огород полол. Надеюсь, через месяц будет еще лучше. Попытался также нанести на нос и на шишки на голове. Так насморк прошел, а лысина стала гладкая. Врачу сказал, что мазь у него золотая.

Она изготовлена из натуральных компонентов. Помогает при артритах, артрозах, миозитах, плекситах, бурситах, грибковых инфекциях и мастопатиях.

— Ее рецепт — наша семейная тайна, которая передалась еще от прабабушки, — говорит Сергей Щербина, 49 лет, терапевт из Киева. — Мазь не содержит токсичных веществ, поэтому не оказывает вредного влияния на организм. Нужно наносить на пораженные участки один-три раза в день. Снимает боль, устраняет воспаление. Значительное облегчение наступает на третий-пятый день. Пользоваться следует до исчезновения симптомов.

При псориатическом артрите назначаются мази собственного производства для снятия воспаления суставов и от псориаза.

— Пациентам, которые жалуются на боли в суставах обязательно осматриваю полость рта, носоглотки. Если в небных миндалинах, придаточных пазухах носа есть инфекция, то постепенно истощает иммунитет и способствует поражению других органов и систем — сердца, суставов, почек. При воспалении назначаю капли для носа, изготовленные собственноручно, травы для полоскания и приема в сухом виде. В большинстве случаев хронические инфекции и воспаление удается полностью устранить за год.

Заказать средство можно по тел.

0 (67) 757 98 20, 0 (50) 574 97 81.

Доставка Новой почтой. Для пенсионеров и инвалидов до конца лета действует скидка.

Сейчас вы читаете новость «Мазь устраняет боль в суставах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть