Ексклюзивы
понедельник, 14 сентября 2015 05:15

"Инфекция разрушает организм дважды"

 

Киевлянке 48-летней Елизавете Миронюк удалили камни из желчного пузыря. После операции организм долго восстанавливался.

- Женщина обратилась к нам, - рассказывает главный врач столичного медицинского центра "Здоровье" Вера Разина. - При обследовании мы обнаружили вирус герпеса, синегнойную палочку и трихомонады. Провели курс лечения. Через месяц самочувствие пациентки значительно улучшилось и ей стало лучше.

В медицинском центре "Здоровье" проводят компьютерную диагностику организма. Назначают соответствующее лечение при помощи специальной аппаратуры, без медикаментов. Главным направлением работы является выявление начал инфекционных процессов в организме. А также - сбоев, вызванных ими.

- За 20 лет практической работы мы пришли к выводу, что инфекционные начала в организме человека оказывают пагубное влияние на болезни, которые есть, - говорит Вера Разина. - Обостряют их и не дают возможности выздороветь. Кроме того, инфекция самостоятельно вызывает новые болезни и таким образом разрушает организм дважды. При этом страдает иммунитет. Иногда инфекция в организме есть, но не проявляет себя как болезнь. Зато резко ослабляет силы организма, разрушает иммунитет и способствует возникновению новых недугов.

11-летняя Екатерина Лищук отстает в развитии. Обучение в школе дается трудно, девочка постоянно чувствует слабость и головную боль. В центре "Здоровье" ее обследовали и обнаружили цитомегаловирус в мозге. После лечения девочка быстро начала набирать вес. Стала активнее, лучше учится.

- 16-летний Василий Запорожан последнее время жаловался на постоянную слабость, боль в суставах, одышку и сердцебиение, - вспоминает Вера Разина. - Полгода назад перенес ангину. После нее никак не мог прийти в норму. При обследовании у мальчика в горле, суставах и сердечной мышце обнаружили золотистый стафилококк. После лечения в нашем Центре организм полностью восстановился. 18-летний Роман Зозуля в течение года чувствовал боль в животе, тошноту. Похудел на 5 килограммов. Государственные врачи существенных изменений в организме не обнаружили. При обследовании в нашем центре в желудке и поджелудочной обнаружили кампилобактерии. Мы уничтожили их. Через полтора месяца мальчик полностью восстановил здоровье. Мы лечим без антибиотиков, без медикаментов и без побочных эффектов. Цена - доступная для каждого.

Адрес медицинского центра "Здоровье": г. Киев, ул. М. Кривоноса, 14.

Тел .: 0 (44) 275 99 30

0 (66) 54 89 557,

0 (66) 54 89 558.

Сейчас вы читаете новость «"Инфекция разрушает организм дважды"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть