Ексклюзивы
понедельник, 11 февраля 2019 05:55

Демодекс отравляет организм токсинами

 

- Моего сына в 40 лет обсыпало розовыми прыщами. Чем только не лечили. Покупали мази от прыщей — не помогает. Стеснялся появляться на людях, — говорит Лариса Рябоконь из Полтавы.

Мужчине поставили диагноз демодекоз.

— Выписала травяные целебные средства от демодекоза для сына у травницы Татьяны Павловны Радионовой. Помогли. Мы с сыном в восторге. Результат на лице, — говорит женщина.

— Демодекоз — бомба замедленного действия в вашем организме, — говорит травница Татьяна Павловна Радионова. — Микроскопический клещ демодекс поражает кожу лица. Его любимые места: веки, лоб, складки носа и губ, подбородок, над бровями. Реже поражает грудь и спину. В местах заражения часто появляется красная или розовая сыпь, похожая на угревую сыпь. Краснеет кожа, проступает сосудистая сеточка. В тяжелых случаях образуются рубцы. Бывает кожа сильно чешется. Главная опасность демодекоза — отравление организма токсинами, которые выделяет клещ. Провоцирует аллергию, нарушение зрения, слуха.

От демодекоза я делаю протирания и мазь на травах наружно, сбор из целебных трав и корней внутрь. Улучшения заметны уже на третий-четвертый день. Мой натуральный комплекс изготовлен по старинной семейной рецептуре. Он не имеет негативных побочных действий. Главное — выполнять все рекомендации и закрепить результат. Тогда сможете забыть о маленьком чудовище-демодексе навсегда.

Информацию о демодекозе и других болезнях вы найдете на моем официальном сайте www.travnik.kharkov.ua

От многих недугов Татьяна Павловна Радионова предлагает эффективные средства. Изготавливает их по старинным рецептам семейной династии травников. Все рецепты проверены более, чем веком. Средства травяные натуральные, не содержат гормонов и антибиотиков, не являются синтетическими лекарственными препаратами. Безвредны и имеют хороший оздоровительный результат.

Информацию о простатите, герпесе, демодекозе, псориазе, грибке, синусите, геморрое, парапроктите, артрозе, остеомиелите, трофических язвах, пролежнях, целлюлите, лишнем весе, потере упругости кожи лица, шеи и других недугах можно найти на официальном сайте Татьяны Павловны Радионовой:

www.travnik.kharkov.ua.

Подробная информация по телефонам:

0(97) 925 73 97, 0(66) 044 08 98

Сейчас вы читаете новость «Демодекс отравляет организм токсинами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть