Ексклюзивы
понедельник, 20 августа 2012 06:45

Бесплодие бывает из-за скрытых инфекций

Автор: Фото: Ольга БОРИСЮК
 

Киевлянка 29-летняя Екатерина Филипова 10 лет не могла забеременеть. Зачала ребенка после лечения по методу Фоля.

- Не раз обращалась к врачу, лечилась антибиотиками, но безуспешно. Пришла в медицинский центр "Здоровье". У меня нашли уреаплазму в шейке матки и уретре, молочницу и цитомегаловирус. Ни один анализ крови их не показал. Потом две недели лечили методом Фоля. Через три месяца я забеременела. Родила здорового сына.

Одна из серьезных причин бесплодия - инфекции в организме женщины или мужчины, рассказывает главный врач столичного медицинского центра "Здоровье" - Вера Разина.

- Бездетность возникает из-за цитомегаловируса, который поражает центральную нервную систему. Также - хламидии, трихомонады, уреаплазма, герпес.

Тяжелее всего диагностировать скрытые инфекции. Они не имеют симптомов.

- Одной пациентке сделали анализ крови в лаборатории на вирус герпеса. Не нашли и начали искать другие причины. Когда ее обследовали по методу Фоля, нашли вирус в стенке матки. Мы малыми токами, без медикаментов, убили герпес, и женщина смогла родить. Очень часто в крови не находят уреаплазму. А мы можем увидеть ее в уретре или мочевом пузыре.

У 36-летнего Николая выявили герпес в уретре, а у жены - молочницу в половых органах. Из-за этого она много лет не могла родить. Сейчас ее дочери 2 года.

- Для зачатия женщина должна быть здоровая. Если у нее слабая иммунная система, а инфекцию лечат антибиотиками, портится печень, иммунитет снижается. Мы успешно боремся с инфекцией с помощью аппаратуры, в основе которой лежит метод Фоля. Не даем лекарств, а устанавливаем правильный диагноз и проводим своевременное лечение. Врач касается металлическим карандашом биологически активных точек на теле пациента. Излучение прибора взаимодействует с энергией клетки и убивает инфекцию. Это сохраняет иммунитет, печень и поджелудочную.

Для успешной беременности молодым парам надо дважды в год обследоваться на инфекции в центре, где это делают быстро, качественно и без осложнений.

- Мы эффективно помогаем при этих инфекциях почти всем, кто к нам обращался. За годы нашей работы есть уже 52 случая, когда женщины после пяти, семи, десяти лет бесплодия лечились у нас и беременели. Сейчас приходят уже с детками.

Адрес медицинского центра "Здоровье":

г. Киев, ул. Ереванская, 6, поликлиника №3, к. 211-212.

Тел.: 0(44) 242 49 79

0(66) 548 95 58, 0(66) 548 95 57.

Сейчас вы читаете новость «Бесплодие бывает из-за скрытых инфекций». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть