Ексклюзивы
понедельник, 19 мая 2014 00:35

Артроз колена лечат пиявками

 

— Пришла когда-то в клинику инновационных технологий взять интервью у врача-невролога, руководителя клиники Ульяны Богдановны. Даже не думала, что останусь здесь лечиться, а потом — и работать, — вспоминает киевлянка 61-летняя Наталия Сидорчук. — Я журналист, литературный редактор. Ульяна Богдановна предложила мне испытать методы на себе. У меня тогда как раз было воспаление сосудов головного мозга. Было это лет 15 назад.

Перед тем разговором Наталию Ивановну выписали из больницы.

— Лечили меня тогда как попало. Дали таблетки — и все, иди домой. А о подходе к каждому пациенту и речи не было. В клинике Ульяны Лущик начали ставить блокады и делать инъекции. С первого дня как будто в глазах прояснилось. Стала приходить лечиться сюда ежегодно. А потом мне как журналисту предложили делать для клиники буклеты с научными статьями, календари, редактировать книги.

Восемь лет назад у Наталии Ивановны начало сильно болеть колено. Поставили диагноз — деформирующий артроз.

— Иногда в колене болело так сильно, что на ногу ступить не могла. А раз ехала в метро, и так нога разболелась, что прямо оттуда на "скорой" забрали. А потом произошло, о чем Ульяна Богдановна предупреждала давно: артроз перешел на вторую ногу. Помню, долго тогда с ней говорили. Пообещала, что в клинике мои колени спасут.

Наталии Сидорчук начали ставить на колени пиявки. Они разгоняют кровь и дают полезные ферменты. Тогда артроз проходит быстрее.

— И уколы внутривенные делали, и блокады в спину и колени ставили. Я тогда хорошо знала, что такая методика не только колено вылечит, но и весь организм оздоровит. Боли уменьшились на третий день после процедур. Заново ходить начала, радуюсь жизни.

Курс лечения Наталия проходит по три-четыре недели дважды в году, осенью и весной.

— Главное — вовремя приходить на контроль. Лучше предварительно проверить и пройти лечение, тогда будет легче выздоравливать. Видела, как здесь ставили на ноги тех, от кого в государственных клиниках отказывались. Девочке вылечили опоясывающий лишай. А парень, который год в коме лежал, в сознание пришел. Теперь и я в поликлинику почти не обращаюсь. Что нужно, лечу здесь, в клинике здоровых сосудов.

 

Клиника здоровых сосудов

г. Киев, ул. Академика Вильямса, 4

Тел.: 0(44) 467 63 89

0(95) 068 30 74, рабочие дни: пн-пт, 8.30–17.30

Запись на консультацию с 14.00 до 17.00

www.inno-health.com

Сейчас вы читаете новость «Артроз колена лечат пиявками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть