Ексклюзивы
среда, 30 мая 2007 17:18

Открылся еще один магазин сети "La Notte"

На улице Сагайдачного, 31, в Киеве открылся еще один магазин сети "La Notte". На витрине большими буквами написано: "Одежда на шару".

— В нашем магазине прямые поставки из Турции. Поэтому цены невысокие, — объясняет продавец Светлана, 27 лет.

Детские футболки там стоят от 15 грн. Хлопковые блузы для девочек 7–9 лет в китайском и индийском стилях — 28 грн. На старших — 36 грн. Стоимость женских трикотажных и хлопковых юбок — 30–45 грн. Яркие шорты можно купить за 30–60 грн. Женские трикотажные блузы предлагают за 15–60 грн. Трикотажные платья — от 89 грн. Мужские футболки — 30–80 грн.

— Покупателей в магазине всегда много. Магазин небольшой, поэтому часто выстраиваются очереди к приме рочным, — признается Светлана. — Одежду из натуральных тканей быстро раскупают. Она приятна для тела, спасает в летнюю жару.

На противоположной стороне улицы Сагайдачного есть еще один магазин "La Notte". Там одежды гораздо меньше. Продают постельное белье, скатерти, махровые полотенца и халаты. Похожий ассортимент в магазине возле столичного метро Лукьяновская.

Сейчас вы читаете новость «Открылся еще один магазин сети "La Notte"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть