Ексклюзивы
среда, 09 января 2008 15:35

Между зрителями разыграют аудиосистему

Ежедневно на нижнем этаже ТЦ "Глобус", на столичной площади Независимости, происходит пять представлений. В комнате из прозрачного пластика актеры разыгрывают сценки из жизни семьи, к которой пришли гости. В каждой кто-то из семьи показывает друзьям бытовую технику.

Такую акцию организовала компания "Филипс". В импровизированной комнате выставлены последние новинки голландцев: соковыжималка, комбайн, электрочайник, блендер, гладильная система, пылесос с прозрачным пылесборником, бритвы и эпиляторы, цифровые беспроводовые наушники, портативный DVD-плеер, радиотелефон, музыкальный центр, жидкокристаллический телевизор "Ауреа" с меняющей цвет рамкой.

Рядом с оборудованной комнатой работают рестораны быстрого питания. В выходные все столики заполнены, довольно много семей приходят с детьми: малышня с интересом заглядывает в комнату "Филипса". Взрослые разглядывают технику через стекло, берут буклеты.

Киевлянин Виталий Базиленко, 29 лет, пришел в "Глобус" распечатать с диска цифровые фотографии. Увидел "спектакль" и заинтересовался аудиосистемой с двумя колонками — микротеатром. На нем слушают музыку с CD или через USB-выход подключают к системе МР3-плеер. Есть возможность подсоединить телевизор и смотреть фильмы с дисков.

— Где можно купить такой центр? — спрашивает Виталий у актеров. Они этого не знают. Мужчина говорит, что искал что-то похожее перед Новым годом, и напрасно.

В последний день акции, 15 января, в 19.00 между зрителями разыграют несколько предметов бытовой техники. Организаторы говорят, скорее всего, среди них будет DVD-плеер или микротеатр. Возможно, для лотереи предоставят телевизор "Ауреа" за 25500 грн.

Спектакли начинаются в 12.00, проходят каждых два часа.

Сейчас вы читаете новость «Между зрителями разыграют аудиосистему». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть