Ексклюзивы
среда, 21 мая 2008 18:32

Глянцевые наклейки не оставляют следов на стене

В интернет-магазине подарков "Комод" (www.komod.com.ua) появились наклейки для комнат, кухонь и ванных. Их привозят из Франции.

— Наклейки имеют бумажную гладкую глянцевую поверхность, поэтому лучше их протирать сухой тряпкой, — рассказывает 24-летняя Ирина Колодяжная, менеджер магазина. — С гладких поверхностей наклейки снимаются сразу и не оставляют на стене следов.

На сайте магазина есть фото наклеек. Для детской комнаты "Комод" советует комплект "Вечеринка": налипки пирожных с фруктами, бус из карамели. В коллекции "Зоопарк" есть красный слон с полосатым хоботом, птичка с сердцем в клюве. Для ванной предлагают "Подводную лодку". Можно налепить ракушки, водоросли и русалок. Для гостиной подойдут наклейки японских анемон и ромашек.

Все наклейки размещены на двух листах размером 60х70 см. Стоят 238 грн.

— Доставка по Киеву бесплатная и осуществляется на протяжении двух часов. В другой город Украины заказ поступит через два дня, услугу нужно оплатить дополнительно, — добавляет менеджер.

Сейчас вы читаете новость «Глянцевые наклейки не оставляют следов на стене». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть