Ексклюзивы
вторник, 12 июня 2007 15:12

Диваны производят с ортопедическими матрасами

Столичная фирма "Укризрамебель" производит диваны с ортопедическими матрасами. Диваны имеют небольшие деревянные или металлические округлые подлокотники, обшитые плотной тканью. Во всех моделях есть ящик для белья.

— В матрас вмонтирован пружинный блок, ортопедические прослойки и несколько слоев шумопоглощающей прокладки. Диваны сделаны по системе евро-книжка, раскладываются просто и быстро, — объясняет Инна Усок, 37 лет, менеджер магазина "Флеш", что по ул. Мельникова 53/55. — Такие изделия долговечны. Магазин дает гарантию на год и восемь месяцев. Механизм будет работать по меньшей мере лет десять.

Диван "Мааян" на вид — односпальный. А снизу вытягивается еще одно спальное место. Оно похоже на раскладушку на металлическом каркасе. Его можно поставить рядом с диваном или вынести в другую комнату.

— Ортопедические диваны покупают в небольшие комнаты. В сложенном виде он 85 сантиметров в ширину, а когда разложить — 160, — добавляет Инна Усок.

Ортопедические диваны можно купить в магазинах "Декор-сервис", "Навигатор" на Дружбы народов, в мебельном городке на Окружной (Петропавловская, 10). Стоят — 2–4 тыс. грн.

Сейчас вы читаете новость «Диваны производят с ортопедическими матрасами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть