понедельник, 26 февраля 2007 14:47

Водка в кристаллах стоит 5 гривен

"Водку в кристаллах" привезли во Львов из Черкащины торговые представители фирмы "Гревити". 200-граммовые пластиковые стаканчики с десертом-желе можно было купить на выставке "Продэкспо" за 5 грн. На крышке отмечено содержание алкоголя — 8%.

— Сначала поставьте его на полчаса в холодильник, — советует торговый представитель 23-летняя Татьяна Учащина. — Охлажденная будет вкуснее.

"Водка в кристаллах N8" имеет вкус грейпфрута. Были также мультифруктовые и лимонные десерты. Грейпфрутовый десерт красного цвета, на вкус горьковатый. Алкоголь не чувствуется.

— Целую упаковку съесть тяжело, — говорит 20-летний студент Артем Хутчий. — Не пьянеешь, а так - будто выпил бутылку пива. Подъем продолжается недолго, но и похмелья нет.

Девушкам десерт не очень нравится: слишком сладкий, да и аромат мало напоминает натуральный. Через 20 мин. при комнатной температуре остатки желе превратились в жидкость.

Сейчас вы читаете новость «Водка в кристаллах стоит 5 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть