Ексклюзивы
суббота, 29 февраля 2020 11:38

Что наиболее замедляет изучения английского - наблюдение специалиста

Что наиболее замедляет изучения английского - наблюдение специалиста
Как вредно учить английский

Разговорный английский для путешествий или объяснения элементарных потребностей можно изучить до 4 месяцев, говорят специалисты.

Главное правильно выбрать методику усвоения знаний и создать вокруг себя максимально англоязычное окружение. Иначе изучения иностранного будет замедленным.

"Больше всего замедляет изучения английского остановки на грамматике и письме. Это следует начинать с 7 занятия, иначе легко отбить у людей не только интерес, но и веру в то, что в них что-то получается, - рассказывает репетитор по английскому языку Лариса Чернега. 20 лет готовит выпускников к поступлению на специальности по переводу. - Если на курсах или в университете с первых занятий вас учат основам грамматики, быстро языком не овладеете. На некоторых курсах делают упор на слуховое и зрительное усвоение слов. Единственное, оно работает не более 5 дней. Человек привыкает к надписей на английском в телефоне, его уши начинаю воспринимать выражения в наушниках за шум. Это может быть только один из временных аспектов изучения".

Также замедляет изучения английского сосредоточение на усвоение ОТДЕЛЬНЫХ слов. Стоит акцентировать внимание на целых разговорных оборотах и ​​фразах.

"Английский идет медленно, если ему посвящать раз или два дня в неделю. Изучения должно продолжаться ежедневно в различных формах, - говорит специалист. - Начав изучения, нужно сразу пытаться говорит. Уже во время построения предложений уточнят и узнавать особенности использования вспомогательных глаголов, артикль и так далее."

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно выбрать университет для поступления - советы эксперта

Самые популярные способы ускоренного изучения английского обучение на курсах несколько раз в неделю, видеоуроки, интернет-курсы и репетиторство. Дешевле стоят интернет-курсы - около 3,8 тыс. Грн. за два месяца. За этот период преподаватели курсов обещают научить своих учеников говорит на иностранного языка. Период курсов, где обучение проходит в группах составляет четыре месяца. Интенсивные курсы изучения английского в группах стоят 3,5 тыс. Грн в месяц. Обещают, что посетитель сможет говорит на начальном уровне за 30 дней. Репетиторство стоит от 200 грн за время занятия. При 3 занятий в неделю месяц обийдеть около 2,4 тыс. грн

18% украинский знает английский на среднем уровне - может вызвать такси, подсказать дорогу, представится и передать свои впечатления. Поляки, белорусы и россияне имеют лучший уровень, таковы результаты исследования международной образовательной компании "ЭФ Эдюкейшн Фирст".

Сейчас вы читаете новость «Что наиболее замедляет изучения английского - наблюдение специалиста». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 3417
Голосование Какой должна быть стипендия в университетах?
  • 830 грн, как сейчас
  • как прожиточный минимум 1228 грн
  • студентам не нужна стипендия
  • оставить только для льготников
  • платить только отличникам
Просмотреть