Ексклюзивы
четверг, 29 марта 2007 19:18

Верка Сердючка нацепила косу Юлии Тимошенко

  Верке Сердючке запретили въезжать в Дагестан
Верке Сердючке запретили въезжать в Дагестан

На сайте Верки Сердючки появился коллаж, где она с косой Юлии Тимошенко, в темных очках и вышиванке.

Также певица похудела. Наверное, потому что британское интернет-издание "Doteurovision" назвало ее "замотанным в фольгу жирным трансвеститом". На д нях Сердючке запретили въезжать в республику Дагестан, что на юге России. Тамошние духовники — и мамы — решили, что "дагестанцы устали от бесполых существ, безвкусных и пустых юмористических шоу российской эстрады". В список нежелательных гостей попали "Новые российские бабки", Филипп Киркоров, Борис Моисеев, Валерий Леонтьев, группы "ВИА-Гра", "Тату" и "Блестящие".

— Выступления и репертуар этих артистов провокационные, — заявил имам центральной мечети столицы Дагестана Магомед-Расул Саадуев. — Дагестанцы воспринимают их не как творчество, а как вызов своим ценностям. Иногда — как личную обиду, унижение чести и достоинства мусульманина и горца. Последнее касается тех, кто воспевает " голубую луну" однополой любви.

Список нежелательных лиц неполный, говорит Магомед-Расул Саадуев.

— Появление всех, воспевающих "свободную любовь", пьянство и наркоманию, считаем в Дагестане крайне нежелательным, — заявил он.

— Я и не слышал об этом, — удивился, отвечая на звонок " ГПУ", продюсер Сердючки Юрий Никитин. — Ведь мы никогда не ездили на гастроли в Дагестан.

Сейчас вы читаете новость «Верка Сердючка нацепила косу Юлии Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть