Ексклюзивы
понедельник, 21 января 2019 05:06

"Я медленно сняла свою ночную рубашку, голая подошла к незнакомцу"

"Я медленно сняла свою ночную рубашку, голая подошла к незнакомцу"
Антипремию "Золотой хрен-2018" за худшее описание секса получила автор романа "Инициация" Люко Дашвар. Фото: pinterest.com

Объявили победителей украинской литературной антипремии "Золотой хрен-2018". Определяет худшее описание секса. В этом году ее получила автор романа "Инициация" Люко Дашвар, 61 год. Книга вышла в харьковском издательстве "Клуб семейного досуга".

Нотариус-аферист выманил у женщины квартиру. Девушке Мелании изменил возлюбленный. Обе оказываются на хуторе Павла Перегуды, по сюжету.

"... Пол — постель: до такого блеска вычистили его собственными телами — радовался и сиял. Окна - броня: рекламу можно снимать о таких окнах. Двойной стеклопакет, абсолютная звукоизоляция, и это правда: уж как Тася стонала под Перегудой, а со двора этого никто не услышал. И хоть Павел справился быстрее, чем надеялся, и не откинулся на спину, как обычно, не закурил, чтобы насладиться расслаблением, которое всегда испытывал после секса, — прислонился к разгоряченной Тасе: набраться от нее силы, почувствовать способность покорить женщину еще раз — так описала секс Люко Дашвар в своем романе.

По результатам читательского голосования "Золотой хрен-2018" получила черновчанка 31-летняя Христя Венгринюк с рассказом "Рождаться и умирать обутым" из одноименного сборника.

"Я медленно сняла свою ночную рубашку, голая подошла к незнакомцу и впихнула его нос в свое влажное лоно, — пишет Венгринюк.

Также на "Золотой хрен" претендовали Юрий Винничук, Александр Денисенко, Петр Крыжановский, Андрей Цаплиенко, Дмитрий Белый и Сергей Мартынюк.

Антипремию "Золотой хрен" дают с 2017 года.

Сейчас вы читаете новость «"Я медленно сняла свою ночную рубашку, голая подошла к незнакомцу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть