Ексклюзивы
четверг, 05 июня 2008 16:45

Прививки ослабляют иммунную систему

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

Антон Тищенко умер 13 мая 2008 года — через 15 часов после повторной прививки от кори. Этот 17-летний парень из Краматорска на Донетчине не болел, занимался спортом. Очевидность факта смерти от вакцинации вызвала резонанс. Люди начали интересоваться, что же нам вливают в кровь.

Во-первых, оказалось, что вакцина была ввезена в Украину с нарушением процедур, без проверки качества и государственной регистрации.

Во-вторых, непонятна потребность в вакцинации 9 млн украинцев — именно столько в стране молодежи от 15 до 29 лет. Это основная группа де торожд ени я. Официальная аргументация экспертов Всемирной организации здравоохранения ( ВООЗ) и отечественного Министерства здравоохранения (МОЗ) — будто бы Украина является главной угрозой заражения Европы корью. Даже если бы это было правдой, то логично было бы применять моновакцину против кори. Вместо этого кто-то принял решение использовать комбинированную вакцину от кори и краснухи. Хотя в отечественной и мировой практике в подростковом возрасте делают прививку против краснухи лишь девочкам.

В-третьих, одним из спонсоров массовой вакцинации украинцев является частный фонд американского медиамагната 69-летнего Теда Тернера, отца пятерых детей. Он прославился борьбой за сокращение "лишнего населения". Это стало причиной конфликта и прекращения сотрудничества католической церкви с Детским фондом ООН (ЮНИСЕФ). По мнению Ватикана, эта международная организация превратилась в инструмент реализации бесчеловечных идей Тернера относительно ограничения численности населения с помощью абортов, контрацепции и стерилизации.

Предложенная Украине вакцина может содержать компоненты, которые вызывают бесплодие, как было в середине 1990-х в Мексике, Никарагуа и на Филиппинах. В этих странах под эгидой ВООЗ проводили массовые внеплановые прививки против столбняка. Акция сопровождалась странными обстоятельствами. Так, делали прививку лишь женщинам, причем в возрасте от 15 до 45 лет — как будто мужчины не склонны к заболеванию столбняком и детям эта болезнь не угрожает. Как выяснили независимые от ВООЗ исследователи, посланная вакцина содержала компонент, который приводил к бесплодию. В итоге рождаемость в Мексике и Никарагуа сократилась в полтора раза.

Руководитель медицинских программ женевской штаб-квартиры ВООЗ Дина Пфайфер недавно заявила, что ВООЗ и ЮНИСЕФ не несут никакой ответственности за результаты вакцинации. Однако категорически настаивают на введении украинцам "гуманитарной помощи": ВООЗ за средства ЮНИСЕФ закупила вакцины на $5,3 млн. Для чего такие расходы и откуда такая настойчивость?

Дело в том, что ВООЗ осуществляет свою деятельность благодаря поддержке фармацевтических фирм. ЮНИСЕФ — наибольший заказчик вакцин в мире — существует за счет благотворительных взносов. Поэтому обе структуры можно считать политическим лобби фармацевтических корпораций. Массовая вакцинация населения — это не что иное, как расширение рынка сбыта продукции этих организаций, увеличение круга потребителей медикаментов.

Массовая вакцинация — это расширение рынка сбыта продукции

Вы спросите: а разве от вакцинаций люди не становятся здоровее? Полезность прививок для здоровья — это сознательно взлелеянное суеверие. Потому что на практике они ослабляют иммунную систему. И даже убивают — обычно медленно, но иногда и сразу.

Как работает прививка? Оно предназначено для выработки организмом антител, которые защищают от конкретной болезни. Но при этом наносится мощный удар по иммунной системе в целом. Ведь, обходя естественные защитные препятствия, с "черного хода" прямо в кровь вводят инородные белки, животные вирусы. Что уж говорить о таких стандартных химикалиях, как ртуть, формальдегид и алюминий. Потому после введения этого "коктейля" человек болеет, у нее снижается иммунитет — вплоть до развития синдрома приобретенного иммунодефицита, то есть СПИДа.

Существует два вида возможных негативных последствий вакцинации. В первом случае привитый заболевает болезнью, от которой должна была защитить вакцина, поскольку в ней есть фактор болезни. Во втором — у привитого не развивается эта болезнь, но потом, сразу же или спустя некоторое время, возникает другое заболевание, вызванное прививкой.

Об этом написано достаточно много статей и книг. Свежий пример — книга "Безжалостная иммунизация" израильского врача-гомеопата Александра Котка. Он утверждает: "Прививки противоестественны по своей сути. Иммунная система человека развивается методом учебы. Природой запрограммированы детские болезни, которые стимулируют дозревание иммунной системы. Этими болезнями, кроме того, природа "выбраковывала" слабых, нежизнеспособных детей. Современное навязанное прививание от всех возможных болезней не дает возможности иммунной системе в целом здоровых детей развиваться, за что детям придется платить серьезными болезнями. Прививочный бизнес безнадежно скомпрометирован слиянием финансовых интересов производителей, распространителей вакцин, представителей государственного аппарата, органов санэ пи днадзора, отдельных врачей".

Нынешняя вакцинация в Украине — наглядное подтверждение этим словам. Фармацевтическое лобби в лице ВООЗ, ЮНИСЕФ и МОЗ Украины ведут массированную кампанию дези нформации населения. Примером стало заявление директора Европейского регионального бюро ВООЗ Марка Данзона 30 мая 2008 года в Киеве. По его словам, смерть Антона Тищенко сразу после прививки не связана с вакцинацией! Это называется "ты ему в глаза плюй, а он говорит: дождь идет".

Сейчас вы читаете новость «Прививки ослабляют иммунную систему». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть