Ексклюзивы
вторник, 06 января 2015 05:30

Путина ожидает гнетущая депрессия и перепады давления

 

В новогоднюю ночь Украина дружно думала о Путине.

На самом деле он нам до одного места, чтобы им голову забивать. В действительности Украина думала о мире, но выходило, что о кремлевском карлике. Так как понимаем: пламя войны на Донбассе, так или иначе обжегшее каждую семью, не угаснет, пока Путин сидит на московском троне. Вот и вспоминали "тихим словом".

Один киевский экстрасенс по этому поводу сказал так: "Сейчас о Путине очень многие думают плохо и, мягко говоря, желают ему нехорошего. Люди - это не пустой звук. Если хором пожелать плохого, человеку действительно становится плохо. Наверное, у него стоит какая-то защита, если он до сих пор жив".

А наши люди хотят мира, потому и думают: когда? И что нас спасет?

Международные санкции вплотную подошли к Кремлевской стене, однако высоту ее пока не преодолели, чтобы затопить все тамошние норы. Украина по объективным и субъективным причинам не так воюет с коварным захватчиком, как сидит на берегу Сиверского Донца и ждет, пока его древние воды принесут уже мертвого врага. Девушки из "Фемен" вбили в грудь Путина ритуальный кол. Однако и этот акт в парижском музее Гревен, где хранятся изображения президентов, не дал обещанных магией вуду позитивных последствий.

Вот и просили украинцы под Новый год себе чуда. Такого, как сотворил "неловкий человечек в деревянном плаще" в противостоянии с Мышиным королем.

Этот семиглавый предводитель серых грызунов, опьянев от безраздельного правления в мышином царстве, пошел войной, "ужасающе зашипев и запищав", на мирных соседей. Приспичило большей славы, чем имел среди соотечественников. А еще показалось, что против его мышиного семиглавия ни одна сила не устоит.

Разве Мышиный король не с кремлевского гнома писан? Правда, с семью головами у Путина не сложилось. Он и с одной в последнее время не очень дружит. Однако зубы - более грозные и не придумаешь. Их он, по примеру хвостатого предшественника, и заточил на соседей, а потом и войной пошел - и раз, и во второй раз. А теперь - и на Украину. И также с убеждением, что против его ядерного многозубия ни одна сила не устоит.

Давняя история завершилась счастливо. Против Мышиного короля вышел Щелкунчик с храбрым оловянным мечом - и серый агрессор положил все свои головы.

Мы тоже сейчас должны кого-то выставить против кремлевской мыши. Однако украинскому Щелкунчику советуют мечом не размахивать - разве что для отпора врагу. Советуют ждать, пока на шее обнаглевшего гнома затянется петля заграничных санкций. Ждать и смотреть на небо.

Если так, давайте смотреть - что нам предвещают звезды с планетами.

Еще в прошлом году в апреле экстрасенс, который пожелал остаться неизвестным, распространил в интернете прогноз о близкой смерти президента РФ. По его мнению, Путин несет России большие беды и если он и в дальнейшем будет руководить страной, ее ожидает катастрофический кризис. Астролог утверждал: конфигурация планет в гороскопе Путина свидетельствует о его насильственной или внезапной смерти.

Приблизительно в то время о быстрой кончине кремлевского лидера заговорил и всем известный Павел Глоба. По его словам, небесные светила Путину не благоволят, и это вскоре во что-то и выльется, "и никакая служба безопасности не поможет".

Более снисходительный к лидеру московитов ведущий астролог древнеарийской традиции Влад Росс: "Возможно, на Владимира Путина будет организовано несколько покушений, в которых будут участвовать и близкие ему люди". Но, несмотря на угрозу физической расправы, он будет состоять в должности еще в течение трех-трех с половиной лет. "Путин пришел к власти на цикле затмения 9 августа 1999 года, когда Солнце было полностью перекрыто Луной. Поэтому и уйти должен в такой же период. То есть в 2017-2018 годах".

С января по октябрь 1915-го Путина ожидает огромное количество неприятных сюрпризов и, почувствовав всю "заманчивость" эмоциональной изоляции, он вынужден будет согласиться с неизбежностью, - считает австралийский астролог Дуглас Паркер. "На это же время приходится ряд серьезных проблем со здоровьем - планеты расположились так, что это обещает Путину гнетущую депрессию и перепады давления", - говорит Паркер. - "Апогей нервного напряжения наступит в июле-августе 2015-го. Вероятно, что в этот период он будет свергнут". Но до того, предупреждает Паркер, хозяин Кремля, неадекватно оценив ситуацию, успеет принять неправильное решение, которого следует остерегаться.

Меня же лично больше всего радует пророчество астролога с 23-летним стажем киевлянина Александра Валентиновича. Сопоставив "картину звездного неба с реальностью", он заявил: "В январе 2015-го Путина ожидает серьезная проблема с физическим существованием". Наступил январь, вот - будем ждать.

В любом случае Украина имеет лучшие виды на 2015 год, чем Путин. По прогнозу Влада Росса, "год Козы очень много значит для Украины. Именно в такой год, в 1991-ом, мы получили независимость. Этот год также будет очень важный и переломный. Мы фактически во второй раз приобретаем самостоятельность. Украина останется единой. Кроме того, коза - мирное животное, поэтому нынешняя война прекратится навсегда".

 

Сейчас вы читаете новость «Путина ожидает гнетущая депрессия и перепады давления». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть