Ексклюзивы
четверг, 10 июля 2008 17:47

Массовые вакцинации провоцируют эпидемии

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

Чиновники Министерства здравоохранения в коллективном обращении призвали продолжить массовую внеплановую вакцинацию 9 млн молодых украинцев незарегистрированной индийской вакциной. На проведенном в начале июля круглом столе было заявлено, что "на сегодня в мире нет более надежной защиты от инфекционных болезней, чем вакцинация".

Недавно я расспросил о ней знакомых врачей. Оказалось, они знают о вреде вакцинации, потому не делают прививки своим детям и отговаривают знакомых. Однако открыто не могут об этом сказать — из-за угрозы потери работы или лицензии. В сущности, практикующие украинские медики являются рабами системы. Тяжелые побочные последствия вакцинации скрывают.

А распространены они не только у нас. В 1996 году конгрессом США даже создана система информирования о побочных эффектах прививок. Ежегодно она получает почти 11 тыс. сообщений о серьезных последствиях. Федеральное правительство выплачивает миллиарды долларов родителям детей, которые погибли или стали инвалидами после прививок.

Представители медицинской власти утверждают, что прививки стали причиной уменьшения заболеваемости, и пропагандируют их эффективность и безопасность. Однако эта пропаганда противоречит медицинской статистике, сообщениям государственных контролирующих служб, а также исследованиям авторитетных ученых, констатирует американец Алан Филлипс в исследовании "Противоречия между медицинской наукой и политикой вакцинации". Оказывается, спад инфекционных заболеваний начался задолго до введения прививок, привитое население страдает от эпидемий, а программы массовых вакцинаций вызывают множество хронических иммунных и нервных болезней.

Практикующие украинские медики являются рабами системы

В частности, многочисленные исследования засвидетельствовали прямую связь между прививками и синдромом внезапной детской смерти. Когда в середине 1970-х Япония подняла возраст проведения прививок с двух месяцев до двух лет, то частота возникновения синдрома резко снизилась. После этого Япония сразу же достигла самого низкого в мире уровня смертности среди младенцев.

Другой пример: в Англии в середине 1970-х количество прививок от коклюша снизилось с 80% до 30%, и автоматически уменьшилась смертность от этой болезни. Такую же закономерность обнаружили в Уэльсе и Западной Германии. То есть чем более массовая вакцинация, тем высший уровень смертности. На Филиппинах в начале 1900-х произошла самая тяжелая в истории страны эпидемия оспы после того, как 8 млн людей, то есть 95% населения, получили 24,5 млн доз вакцины. Смертность от оспы выросла тогда в четыре раза.

Чиновники от медицины давят на врачей, чтобы они не связывали прививки с осложнениями. Потому реальная статистика смертей и инвалидности от вакцинации в десятки раз превышает официальную.

Ввиду этого, вакцина может быть на два порядка смертельнее, чем сама болезнь. Лучше всего с реальной ситуацией знакомы страховые компании, потому отказываются компенсировать побочные реакции от прививок, пишет Алан Филлипс.

В настоящее время также активно распространяют миф о том, что детские инфекционные болезни крайне опасны. В действительности почти всегда они проходят сами. Кроме того, приводят к выработке пожизненного иммунитета, тогда как иммунитет после прививки — временный. Поэтому вакцинация от детских болезней отодвигает уязвимость ребенка на взрослый возраст, когда смертность от них выше.

А что делать, когда человек заболел опасной инфекцией? Методы современной информационной медицины, в частности биорезонансной терапии, позволяют лечиться без всяких медикаментов. Например, три года тому назад знакомый врач вылечил меня от гриппа за 1,5 ч. с помощью компактного прибора на базе персонального компьютера. На лечение других болезней может потребоваться больше времени. Например, ветряная оспа вылечивается за три-четыре сеанса по одному часу.

В Украине постепенно развивается альтернативная медицина. Ее эффективность на несколько порядков выше официальной. Она проста, доступна, не приводит ни к каким побочным реакциям или осложнениям. Это медицина будущего. Ее полная победа — вопрос времени.

Сейчас вы читаете новость «Массовые вакцинации провоцируют эпидемии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть