Ексклюзивы
среда, 16 июля 2008 17:25

За секс на пляже посадят в тюрьму на шесть лет

На пляже столицы одного из Арабских Эмиратов Дубая задержали двух британцев. 36-летние Мишель Палмер и 34-летний Винс Акорса занимались сексом на песке рядом со своей гостиницей. Оба были под хмельком и требовали от полицейских не мешать им. Палмер пыталась ударить стражей порядка сапог ами на высоких каблук ах и кричала на них.

У любовников забрали паспорта и обвинили их в нарушении закона — половые отношения вне брака, нарушение правил поведения в общественном месте, а также нападение на стража порядка. В настоящее время британцы находятся в следственном изоляторе. Им грозит до шести лет заключения. Адвокаты обоих граждан ведут переговоры с прокуратурой Дубая.

На протяжении двух недель полиция задержала 79 туристов за непристойное поведение на пляжах. В мусульманской стране запрещено купаться и загорать без купальников, переодевать ся на людях, а также заниматься сексом в публичных местах.

Полицейские под видом отдыхающих следят за туристами. Правонарушителей, которых задерживают в первый раз, отпускают с предупреждением. У злостных отбирают паспорта и дост авляют в полицейские участки, иногда штрафуют.

Сейчас вы читаете новость «За секс на пляже посадят в тюрьму на шесть лет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть