Ексклюзивы
воскресенье, 09 июля 2006 18:57

Путин объяснил, почему поцеловал мальчика в живот

— Он мне показался таким самостоятельным и серьезным. В то же время, ребенок всегда беззащитен, и очень милый был мальчик. Честно скажу: мне просто захотелось прилакать его, как котенка, — объяснил Владимир Путин.

В прошлый четверг президент России отвечал на вопросы в Интернете. Акция, в которой приняли участие 150 тыс. пользователей, порадовала "продвинутую" общественность. Путина спрашивали о крайне неожиданных и даже абсурдных на первый взгляд вещах.

Россияне знают, что президент будет отвечать на "важные" вопросы из сферы политики и экономики заранее заготовленными фразами, потому и спрашивали всевозможную чепуху, считают аналитики. Например, не собирается ли власть использовать для охраны границ человекообразных роботов, как Путин относится к герою компьютерных игр чудовища Ктулху, и почему он поцеловал в живот 5-летнего мальчика Никиту Конкина из города Коломны.

28 июня на Соборной площади Кремля Владимир Путин встречался с выпускниками военных училищ. Возвращаясь пешком в свою резиденцию, он неожиданно остановился рядом с маленьким мальчиком, наклонился, поднял его кофточку и поцеловал в живот.

Сам Никита после этого случая повесил у себя над кроватью портрет Владимира Путина. Мальчик заверяет воспитательниц в детсаде, что когда-то сам станет президентом, и отказывается мыть животик.

Сейчас вы читаете новость «Путин объяснил, почему поцеловал мальчика в живот». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть