Ексклюзивы
пятница, 19 мая 2017 00:45

Принцесса откажется от титула ради жениха

 

25-летняя принцесса Мако, внучка императора Японии, выйдет замуж за однокурсника. Ради этого ей придется отказаться от титула и выйти из состава императорской семьи. Закон запрещает японским правителям вступать в брак с простолюдинами.

Любимого Мако зовут Кей Комура. Познакомились в ресторане пять лет назад. Потом вместе учились в Международном христианском университете в Токио. Все это время встречались. Отношения не афишировали.

Кей увлекается лыжным спортом. Играет на скрипке, любит готовить. Учится в аспирантуре. Параллельно работает в адвокатской компании. Раньше руководил сайтом турагентства "Принц моря".

Мако уже познакомила жениха со своей семьей. Родители одобрили выбор дочери.

Принцесса популярна в своей стране. В 2004-м ее показали по телевидению в школьной форме. После этого Мако стала кумиром японцев. Девушку изображали в комиксах, мультфильмах. Создали интернет-банк с ее снимками.

— Ни о чем не жалею. Потеряю титул, но не свою миссию. Сейчас имею еще больше внимания, чем всегда. А нам хочется человеческого счастья, как и всем, — говорит принцесса.

Сейчас вы читаете новость «Принцесса откажется от титула ради жениха». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть