Ексклюзивы
среда, 23 апреля 2008 19:07

Принц Вильям слетал к любимой на вертолете

Принц Вильям Уэльский слетал к своей девушке Кейт Мидлтон на военном вертолете. 25-летний Вильям посадил вертолет британских военных воздушных сил в саду семьи Мидлтон.

В министерстве обороны Великобритании заявили, что принц выполнил учебный двухчасовой полет и совершил посадку с разрешения министерства и Мидлтонов. Принц сказал, что собирался лететь в другое графство, но не нашел там нужной площадки.

Несколько недель тому назад Вильям использовал военный вертолет в личных целях. Он опаздывал на холостяцкую вечеринку двоюродного брата Питера Филипса и решил прилететь на вертолете. Принц вылетел с военной базы на острове Уайт, сделал остановку в Лондоне. Оттуда же взял на борт брата, 23-летнего принца Гарри.

Летать на военных самолетах и вертолетах учат минимум четыре года. Принц Вильям сделал это по ускоренной программе — за четыре месяца.

Оба внука британской королевы Елизаветы II учились военному делу. Принц Гарри 10 недель тайно прослужил в Афганистане. Он вернулся в Великобританию полтора месяца тому назад. Младший сын покойной принцессы Дианы должен контролировать с воздуха наземные точки талибов, выявлять их и обезвреживать.

Сейчас вы читаете новость «Принц Вильям слетал к любимой на вертолете». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть