Ексклюзивы
вторник, 08 июля 2008 16:53

Пенсионерка выиграла 104 приза за год

  Англичанку Бетти Робб называют самым удачливым человеком страны за постоянные победы в конкурсах и лотереях
Англичанку Бетти Робб называют самым удачливым человеком страны за постоянные победы в конкурсах и лотереях

68-летняя Бетти Робб из британского города Хейлзоуен 30 лет принимает участие в конкурсах и лотереях. За это время она выиграла свыше тысячи призов и заработала на этом десятки миллионов фунтов. Ее называют самым удачливым человеком в Великобритании. Лишь за последний год ее наградили 104 призами.

В первый раз Бетти приняла участие в конкурсе в 1977 году. Тогда она придумала наилучший рекламный слоган и выиграла за это спортивные тренажеры. С тех пор женщина постоянно заполняет анкеты для участия в розыгрышах.

— Обожаю ежедневно проверять свою почту. Там обязательно есть сообщение о дежурном выигрыше, — рассказывает Робб.

Бетти говорит, что судьба вдохновляет ее жить активно. В 50 лет она летала на воздушном шаре, а в 60 была штурманом в экстремальных гонках.

Муж Бетти, 61-летний Алекс, также любит конкурсы, однако везет лишь его жене. Алекс говорит, что это его не огорчает. Благодаря судьбе жены семья побывала на лучших курортах мира.

— В 1980 году мы с мужем выиграли путешествие на сафари в Кению, но приз был на четверых, — вспоминает Бетти. — Поскольку нас было двое, часть выигрыша дали деньгами. Вышло 2,5 тысячи фунтов (приблизительно 25 тысяч гривен). Мы могли потратить эти деньги, куда захотим. Потому после Африки полетели в Нью-Йорк и прекрасно провели там время. Денег хватило еще и на неделю на острове Крит.

Через год пенсионерка выиграла поездку в пятизвездочную гостиницу на португальском острове Мадейра. Когда вернулась, ее ожидал новый выигрыш — два кресла, столик и телевизор. Позже получила еще и автомобиль "Форд".

Бетти говорит, что играть уже не так интересно — мол, конкурсы стали легкими.

— Раньше нужно было выдумывать рекламные слоганы, — вспоминает. — В настоящее время все превратилось в обычную лотерею. Просят лишь указывать адрес, чтобы потом забросать рекламой.

Сейчас вы читаете новость «Пенсионерка выиграла 104 приза за год». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть