Ексклюзивы
четверг, 17 февраля 2011 08:58

Мишель Обама надела дешевое платье

Автор: фото с сайта www.nydailynews
 

Первая леди США 47-летняя Мишель Обама пришла на телешоу в платье за $35 (278 грн. — "ГПУ"). Американки бросились скупать платья такой же марки.

- Не часто смотрю канал Эн-Би-Си. На этот раз включила, так как знала, что в программе будет Мишель. Мы ее любим, она искренняя, - рассказывает домохозяйка Джил из Детройта. - Когда увидела ее платье, подумала, что что-то путаю. Такое же на прошлой неделе купила моя дочь.

Мишель говорила о работе своего мужа Барака Обами на должности президента. Рассказала, что он бросил курить и не красит волосы. Что они не запрещают детям пользоваться социальной сетью "Фейсбук".

На утреннее телешоу жена американского президента надела темно-синее платье в мелкий белый горошек из новой коллекции шведской торговой марки "H&M". Такую одежду в любом фирменном магазине можно купить за $34,95. К платью надела широкий кожаный оранжевый ремень и ярко-желтые туфли.

- Это чудесно, что Мишель Обама, у которой хороший вкус, покупает для своего гардероба вещи "H&M". Это для нас большой комплимент, - комментирует представитель магазина Шарлота Немлин.

Американские таблоиды пишут, что в тот же день возле магазинов "H&M" в Бостоне и Детройте выстроились очереди. До вечера раскупили все синие платья в мелкий белый горошек. Продавцы говорят, такое бывает редко. Так как американцы скупаются преимущественно во время распродаж.

В магазинных платьях нет рукавов. Стилист Мишель Обамы прибавила к купленному платью рукава в три четверти и заменила красный пояс из ткани на кожаный оранжевый.

В 2008 году во время предвыборной кампании Мишель Обама появлялась в темно-бордовом платье этой же марки с белыми и черными горизонтальными полосами. Они стоили $34,95. Раньше на первой леди видели футболки за $10.

Сейчас вы читаете новость «Мишель Обама надела дешевое платье ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть