Ексклюзивы
среда, 16 февраля 2011 07:15

Миллионер вернулся на водительскую работу

Автор: фото с сайта www.mirror.co.uk
 

Британец 47-летний Кевин Голстед 13 февраля вернулся на работу, с которой ушел почти год тому назад. В марте 2010-го он выиграл в национальную лотерею 2 млн 300 тыс. фунтов стерлингов. Это почти 30 млн грн на наши деньги. Тогда же уволился.

Голстед работает водителем автобуса. С 1993-го по 2010 год каждый день возил людей из города Болтон в Престон.

- Никакие деньги не могут заменить друзей и любимую работу, - объясняет. - Когда ты почти 20 лет работал и вдруг все бросил - чувствуешь себя удивительно.

Британец говорит, сначала он наслаждался новой жизнью. Развлекался, ездил на закупи, путешествовал, встречался с родственниками и давними друзьями. Через несколько месяцев все это надоело. Начал тосковать за автопарком.

- Когда Кевин выиграл такую сумму, мы думали, больше его не увидим. Так как миллионер - не товарищ простым водителям, - рассказывает один из работников предприятия. - Счастлив, что ошибался.

Британец называет день выигрыша одним из самых счастливых. Как-то он сидел с матерью в гостиной. Вдруг она сказала: "Включи телевизор. Может, ты уже миллионер, но не знаешь об этом".

- Цифры в моем лотерейном билете и на экране совпали. Я аж подскочил и закричал: "Мама, ты хочешь бунгало?" - вспоминает Голстед.

Дочери, 14-летней Джессике, пообещал пони. Она живет отдельно, с матерью. Кевин развелся за четыре месяца до того, как выиграл в лотерею. Живет с подругой Джозефиной. Купили дом. Британец рассказывает, что "подсадил" свою 69-летнюю мать на игру.

- Недавно она могла выиграть почти 10 миллионов фунтов. Не хватало одной цифры.

Сейчас вы читаете новость «Миллионер вернулся на водительскую работу ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть