Ексклюзивы
среда, 25 июня 2008 18:19

Мадонна разводится с Гаем Ричи

Автор: фото: reuters/Chris Pizzello
  Американская певица Мадонна с мужем Гаем Ричи на вечеринке ”Ярмарка тщеславия” в Голливуде, 25 февраля 2007 года
Американская певица Мадонна с мужем Гаем Ричи на вечеринке ”Ярмарка тщеславия” в Голливуде, 25 февраля 2007 года

Американская певица 49-летняя Мадонна расстается с мужем, режиссером Гаем Ричи, 39 лет. Публично о разрыве она объявит после своего мирового турне, которое завершится в Мехико 29 ноября.

С Ричи Мадонна прожила семь лет. Супруги воспитывали троих детей: 7-летнего сына Рокко, усыновленного Дэвида Банду, 3 года, и 11-летнюю Лурдес, дочь женщины от предыдущего брака с Карлосом Леоном.

— Я вышла замуж ошибочно, — говорит поп-дива. — Мой муж оказался совсем не тем, кем я его себе представила. Хочу, чтобы все быстрее закончилось.

Через год после бракосочетания Мадонна и Гай поехали с концерта ужинать в лондонский ресторан "Сан-Лоренцо". Возле заведения собралась толпа поклонников певицы. Ричи выбежал сердитый из машины и не пропустил жену вперед. Из авто она вышла заплаканная. Последние годы совместной жизни супруги постоянно ссорилось.

— Я уже запарился от толп народа и своей супер-пупер жены, — сознавался режиссер. — Мне наплевать, кто там мегазвезд а. Если она думает, что сможет и дальше так продолжать со мной жить, то она ошибается!

В прошлом году по совету психолога для сохранения семьи пара подписала "пакт о любви". Супруги обязывались все свободное время проводить с детьми и больше общаться друг с другом. В прошлом месяце на фестивале в Каннах певица заявила, что устала изображать с мужем счастливую пару.

— Теперь они, скорее, как брат и сестра, а не как муж и жена, — рассказывают друзья певицы. — Отдалились друг от друга. Это грустно, но они настроены сохранить лишь дружеские взаимоотношения.

После развода Гай Ричи останется в Лондоне, а Мадонна будет жить в Лос-Анджелесе или Нью-Йорке. Последнюю квартиру она приобрела в апреле за $7 млн. Во время оформления документов на недвижимость указала девичью фамилию — Чикконе. В помещении готовят комнаты для нее, детей и помощников.

В списке самых богатых женщин Великобритании Мадонна занимает 25-е место. Ее состояния оценивают в $600 млн.

Сейчас вы читаете новость «Мадонна разводится с Гаем Ричи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть