Ексклюзивы
пятница, 25 января 2008 14:07

Линдси Лохан будет работать в морге

Линдси Лохан будет работать в морге

Американская актриса 21-летняя Линдси Лохан два дня проведет в морге. Там она будет отбывать наказание за вождение автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

— Линдси отработает в морге два дня по четыре часа, — сообщил адвокат Лохан. — Она также должна проработать два дня в отделении неотложной медицинской помощи.

В прошлом году Линдси дважды арестовывали. В мае она на "мерседесе" врезалась в дерево. В июле преследовала авто матери своей бывшей ассистентки. В кармане Лохан нашли кокаин. В августе актрису осудили до трех лет условно, 24 часов в тюрьме и 10 дней исправительных работ. Ей также назначили 18-месячную программу борьбы с алкогольной зависимостью.

Лохан полтора месяца провела в реабилитационном центре города Санденс. Потом 84 мин. отсидела в женской тюрьме города Линвуд. Должна была пробыть там сутки, но тюрьма оказалась переполнена. Кроме того, она 10 дней работала в центре переливания крови.

Говорят, актриса стала более разумной после того, как из-за алкоголя и наркотиков влезла в долги. За два месяца она потратила на развлечения $8 млн. После этого вынуждена была продать виллу в Лос-Анджелесе за $3,15 млн. и квартиру в Нью-Йорке за $1,1 млн.

Сейчас вы читаете новость «Линдси Лохан будет работать в морге». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть