Ексклюзивы
понедельник, 29 декабря 2008 19:24

Вор спас семью от развода

В столице Башкирии Уфе милиция задержала на улице мужчину, который подозрительно вел себя и нес в руках три больших пакета. В узлах была женская шуба, украшения, посуда и еда. Мужчина не смог объяснить, кому это все принадлежит.

Его привели в милицейский участок. Там мужчина объяснил, что шел в гости и по дороге увидел, что двери в одну из квартир открыты. Из квартиры раздавались громкие голоса — какие-то супруги спорили.

— Я подошел к дверям и увидел, что возле них стоят три больших пакета. Схватил их и убежал, — рассказал вор.

Милиционеры взяли пакеты и заставили задержанного отвезти их на место преступления. По указанному адресу супруги все еще продолжали спор. Мужчина и женщина замолчали, только когда увидели милицию.

Оказалось, что жена собиралась подавать на развод. Собрала свои самые ценные вещи и поставили их возле дверей. Супруги даже не заметили, что их обворовали. Однако когда узнали свои вещи, так возрадовались, что сразу же помирились.

— Это нам знак. Мы по собственной глупости чуть не наделали беды. Теперь будем мудрее. Когда мне захочется поспорить, я сразу же буду вспоминать этот случай, — говорит женщина.

Супруги попросили, чтобы вора не наказывали.

Сейчас вы читаете новость «Вор спас семью от развода». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть