Ексклюзивы
четверг, 14 января 2021 00:16

Голый мужчина четыре дня просидел на дереве

Австралийские рыбаки Кейв Джойнер и Кэм Фауст спасли мужчину в реке с крокодилами вблизи города Дарвин. 40-летний Люк Воскренский четыре дня просидел на ветке над водой. Не мог сойти на берег, потому что рептилии не отходили.

Люка обвиняют в вооруженном ограблении. Через неделю у него должен был быть суд. Решил убежать из-под домашнего ареста. Электронный браслет срезал. По городу идти боялся, чтобы не схватили полицейские. Решил переправиться через реку за Дарвином. Одежда и обувь быстро порвались. Остался голый.

Кейв и Кэм плыли на лодке расставить ловушки для крабов в зарослях. Увидев мужчину на дереве, сначала не поверили его истории. Но Люк очень просил пить. Его сильно покусали насекомые.

- Обрадовался, когда предложили пиво, - рассказывает Кэм. - Увидели, что на нем полно порезов. Говорил, пока была одежда - перевязывал раны. Он показался нам приятным парнем. Думали, что попал в беду. Отвезли его в больницу, обещали навестить в тюрьме. Но он чуть не убил человека. Мы узнали об этом из новостей. На этом наше знакомство закончится.

Люку ранее грозило семь лет за решеткой. Сейчас может сесть на 12 за побег из-под стражи и грабеж.

Сейчас вы читаете новость «Голый мужчина четыре дня просидел на дереве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть