Ексклюзивы
среда, 26 декабря 2007 17:51

Французский президент повез новую подругу в Египет (ФОТО)

Автор: фото: reuters/Ahmed Ali Amir
  Президент Франции Николя Саркози с подругой Карлой Бруни прибыли в аэропорт египетского города Луксор, где проведут Рождественские праздники
Президент Франции Николя Саркози с подругой Карлой Бруни прибыли в аэропорт египетского города Луксор, где проведут Рождественские праздники

Президент Франции Николя Саркози, 52 года, Рождественские праздники решил провести со своей новой подругой. 25 декабря он повез 39-летнюю бывшую модель Карлу Бруни в египетский курортный город Луксор на берегу Нила.

Пара прибыла туда на частном самолете, одолженном президенту его другом 55-летним миллиардером Винсентом Болларом. Они остановились в гостинице "Старий Зимовий палац", где пробудут до конца недели. Их номер стоит $1100 за ночь (5,5 тыс. грн).

Карла Бруни — певица итальянского происхождения. Свою карьеру начинала как модель. Из-за многочисленных романов Карлу называют сердцеедкой. Среди ее любовников были музыканты Эрик Клептон, 62 года, Мик Джаггер, 64 года, и американский миллиардер Дональд Трамп, 61 год.

С солистом "Роллинг Стоунз" Миком Джаггером Карлу познакомил Клептон. Отрекомендовал ее как любовь своей жизни. Уже через несколько дней Бруни и Джаггер начали тайно встречаться.

— Позже я встретил несколько ее бывших любовников, — рассказывает Клептон. — Они сказали, что Карла достаточно часто меняет мужчин. С некоторыми бывает безжалостной.

Семь лет назад певица жила с французским издателем Жаном-Полем Энтовеном. В то же время она завела роман с его сыном Рафаэлем, младше ее на 8 лет. От него и родила сына Аурельена, которому в сейчас 6 лет.

У Николя Саркози двое взрослых сыновей от первого брака и 10-летний сын Луи от второй жены Сесилии, 50 лет.

Новая избранница президента младше его на 13 лет и выше на 10 см. Ходят слухи, что в ближайшее время Саркози и Бруни поженятся. Главе государства нужна первая леди, а Карла лучше всего подходит для этой роли.

Сейчас вы читаете новость «Французский президент повез новую подругу в Египет (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть