Ексклюзивы
понедельник, 23 июля 2007 18:05

Британские политики смолоду курили марихуану

45-летняя Джеки Смит, первая британская женщина-министр внутренних дел, на днях призналась, что во время учебы в университете курила марихуану.

— Я делала это несколько раз и думаю, что поступила неправильно. Я не собираюсь никому читать проповеди. Я действительно нарушала закон. С тех пор я не пробовала каннаби с на протяжении 25 лет. Хотя это меня, конечно, не оправдывает, — подчеркнула женщина.

После откровенных слов Джеки Смит еще несколько ведущих политиков признались, что в молодости употребляли этот легкий наркотик. Об этом заявили спикер Палаты общин, министр по вопросам бизнеса и предпринимательства, министры финансов, транспорта, муниципального управления и жилищного строительства. Ни один из этих чиновников, по их словам, теперь марихуану не употребляет.

Неожиданностью стало признание заместителя Джеки Смит Вернона Коукера — именно он в правительстве занимается борьбой с распространением наркотиков.

Категорически заявили, что никогда не касались наркотиков премьер-министр Великобритании Гордон Браун, министры юстиции, образования, труда и пенсионного обеспечения, министр по вопросам международного развития.

Министр здравоохранения Алан Джонсон сказал, что в молодости любил секс и рок-музыку. Но с наркотиками дела никогда не имел.

Сейчас вы читаете новость «Британские политики смолоду курили марихуану». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть