Ексклюзивы
пятница, 14 марта 2008 17:43

У брата с сестрой четверо общих детей

  Трое детей Патрика Штюбинга и Сюзанны Каролевски родились с физическими и умственными дефектами, а четвертый — здоровым
Трое детей Патрика Штюбинга и Сюзанны Каролевски родились с физическими и умственными дефектами, а четвертый — здоровым

31-летний Патрик Штюбинг и 23-летняя Сюзанна Каролевски из немецкой Саксонии — родные брат и сестра. Они живут вместе, у них четверо общих детей, троих из которых забрала социальная служба. Мужчину и женщину обвиняют в инцесте, который карается законом.

Брат и сестра росли отдельно. Еще ребенком Патрика забрала социальная служба, поскольку отец пил и в семье возникали скандалы, мальчика били. Когда ему исполнилось 23 года, отец уже умер, а у матери была новая семья. Но он отыскал ее и решил некоторое время пожить у нее в Лейпциге. Кроме Сюзанны, которой на то время было 16 лет, в семье были дети от другого мужа. Вскоре мать умерла от сердечного приступа. Сюзанна и Патрик решили жить отдельно.

— Тогда мы еще не были влюблены, — рассказывают брат и сестра. — Но нам было хорошо вдвоем.

В 17 лет Сюзанна родила от брата ребенка. Именно тогда им пришлось отвечать за свои отношения перед законом. За развращение несовершеннолетней Патрика посадили в тюрьму на год. У Сюзанны отобрали ребенка, долгое время она жила под надзором социальной службы. Когда Патрика освободили, он вернулся к сестре. Спустя некоторое время она опять забеременела. Однако и второго ребенка забрали в интернат. Малыши родились с физическими и умственными дефектами.

За инцест перед законом должна была отвечать и Сюзанна, когда ей исполнилось 18 лет. Тогда она была беременна уже третьим ребенком, который родился с болезнью сердца и нуждался в операции. После того, как девочку прооперировали, суд направил ее в интернат. Дело передали в конституционный суд.

Недавно Сюзанна родила четвертого, здорового ребенка. По предыдварительному решению суда ее оставят с родителями. Юристы считают дело брата и сестры сложным. Немецкое законодательство карает за сексуальные отношения с родственниками. Но здесь нет пострадавших, за которых перед законом должны отвечать обвиняемые. Брат и сестра хотят и в дальнейшем жить вместе, воспитывать детей.

Сейчас вы читаете новость «У брата с сестрой четверо общих детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть