Ексклюзивы
понедельник, 01 декабря 2008 17:39

Ярмарку миллионеров кризис не пугает (ФОТО)
6

Модель показывает наряд российского Дома мод ”Свежее искусство” на открытии Ярмарки миллионеров в Москве 27 ноября. Певец Филипп Киркоров о коллекции сказал: ”Красиво, но маловато стразов”
Фото: фото: REUTERS/Thomas Peter
Певица Анна Седокова (третья слева в первом ряду) наблюдает за показом модной коллекции на открытии четвертой ежегодной Ярмарки миллионеров в Москве
Трансвестит демонстрирует платье дизайнерского дома ”Свежее искусство”
Исполнитель песен в стиле шансон Вилли Токарев больше всего времени провел возле стенда с эксклюзивными сигарами
На открытии Ярмарки демонстрировали новую модель пассажирского вертолета ”Аугуста”. Такого нет еще ни у одного миллионера ни в Европе, ни в США

— У всех кризис, а у нас — Ярмарка миллионеров, — говорит со сцены московского выставочного центра "Крокус Экспо" российская телеведущая Ксения Собчак.

Четвертый год подряд в Москве проводят так называемую Ярмарку миллионеров — выставку предметов роскоши, недвижимости, автомобилей, яхт и тому подобного.

Гостям демонстрируют инкрустированные бриллиантами ноутбуки, меха, эксклюзивные вертолеты, предлагают недвижимость в Европе и собственные острова в Объединенных Арабских Эмиратах. Основатель мероприятия голландский предприниматель Ив Хайрат заверяет: миллионеры будут тратить деньги при любых финансовых кризисах.

— Я был свидетелем многих кризисов — 1987-го, 1990-х, 2001-го. Давно убедился: богатые люди тратят больше денег в такие времена. Так они убеждают себя, что все в их жизни под контролем.

 
Сейчас вы читаете новость «Ярмарку миллионеров кризис не пугает (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть