Ексклюзивы
вторник, 05 февраля 2008 17:38

Влюбленные угорели в гараже

В гараже дома села Миткив Гайсинского района Винницкой области 3 февраля нашли мертвой винничанку 19-летнюю Антонину Присяжнюк и  местного  23-летнего Александра Погорилого.

— Вечером Тоня и Саша сидели в сельском кафе, потом катались на " славуте" отца Погорелого, — говорит заместитель начальника райотдела МЧС Николай Мудрик, 31 год. — Ночью заехали в гараж. Там и остались.

Утром отец Александра зашел в гараж. Двигатель машины работал, играла музыка. Мужчине показалось, что пара спит. Они были раздеты, поэтому попросил жену их разбудить. Женщина поняла, что сын и девушка мертвы.

Александр и Антонина начали встречаться больше года назад. Весной собирались пожениться. Парень учился в Одесском се льхоз уни верситете. Девушка жила в Виннице, была студенткой медуниверситета. Приехала в Миткив  к родственникам.

Пару похоронили в одной могиле, на сельском кладбище.

Год назад в селе Михайливка этого же района 50-летний Владимир Багатий утром собирался на базар. Пока разогревал машину, двери гаража закрыл — и потерял сознание. Его нашла и спасла жена.

Сейчас вы читаете новость «Влюбленные угорели в гараже». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть