Ексклюзивы
четверг, 02 декабря 2010 19:23

Владимир Гришко и Петр Черный будут петь бесплатно

 

"Любовь — это единственное, что можно дать другому, ничего не отбирая у себя" — под таким лозунгом 11 декабря в Виннице пройдет второй благотворительный вечер в помощь онкобольным детям Виннитчины. Организатор мероприятия — винницкая дизайнер Ольга Родченко. Ее одежда известна под торговой маркой "Олгара".

— В прошлом году люди искренне отозвались на просьбу помочь детям, — рассказывает дизайнер. — К сожалению, собрали меньше средств, чем хотелось бы, — около 25 тысяч гривен. Но мы и этому рады. Главное — положили начало этой благородной традиции. Ведь благотворительные вечера обязательно будут проходить и в следующие годы.

На благотворительном вечере Ольга представит свою новую коллекцию "Эссенция влияния". В нее вошли верхняя одежда, костюмы, платья, туники из натурального меха, разновидностей кожи, джерси. Цвета — мокко, капучино, оливковый, бежевый. Это третья подколлекция этого направления. Первых две Ольга Родченко создала летом и в начале осени для конкурса от журнала "Плейбой Украина" — "Красота без ГМО", который проходил в Виннице и Хмельницком.

— "Эссенция влияния" — это прежде всего интеллектуальная сексуальность. Сочетание простое и сложное, баланс между практичностью и красотой. Такую "Эссенцию влияния" стоит использовать, — убеждена она.

На мероприятии свои концертные программы по 40 мин. представят оперные тенора, народный артист Украины, лауреат Национальной премии Украины им. Шевченко Владимир Гришко и заслуженный артист Украины Петр Черный. Будут выступать бесплатно. Гришко приедет со своим балетом на ходулях.

— И маэстро Владимир Гришко и Петр Черный отреагировали на предложение очень охотно и с пониманием. Владимир и Петр всегда посещают благотворительные мероприятия не только в Украине, но и за рубежом, — рассказывает дизайнер.

Благотворительный вечер проводят под патронатом главы Винницкой облгосадминистрации Николая Джиги, депутата облсовета и проректора Национального аграрного университета Григория Заболотного, винницкого мэра Владимира Гройсмана, дизайнера Ольги Родченко, заслуженного работника промышленности Украины Романа Мазура, Героя Украины Станислава Войтовича.

— Деньги, заработанные на вечере, подсчитает и публично отдаст инкассаторам счетная комиссия. Мы ее изберем из гостей мероприятия. Инкассаторы отвезут деньги в банк, а на следующий день их переведут на счет детской областной больницы с целевым назначением. Благотворительный вечер пройдет в винницком театре им. Садовского по адресу: ул. Театральная, 13. Начало в 16.00. Билеты продают в кассах театра, стоимость — от 50 до 120 грн. Приглашаем вас, уважаемые винничане, поддержать мероприрятие и помочь детям.

Сейчас вы читаете новость «Владимир Гришко и Петр Черный будут петь бесплатно». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть