Ексклюзивы
четверг, 31 июля 2008 20:03

Поисковая служба "ГПУ"

Письма о поиске людей на территории Винницкой области направляйте по адресу: редакция "Винницкой газеты по-украински": ул. Некрасова, 25, г. Винница, 21007. Если в объявлениях увидели знакомую фамилию, сообщите этому человеку или редакции.



Александр Михайлович Омельченко ищет Анатолия Владимировича Сененко:

"Мой друг родился при Юзефо-Николаевском сахарозаводе Козятинского района. Мы вместе учились в 1983–1987 годах в Ильинецком техникуме. Потом служили в армии, переписывались. Но связь оборвалась. В 2007-м у нас в техникуме была встреча. К сожалению, Толя не приехал. Мы решили найти всех одногруппников".



Анатолий Унгурян разыскивает Василия Унгуряна, 1952 г. р.:

"Я живу в городе Вильянди, в Эстонии. Помогите найти моего отца Василия Михайловича. Знаю, что он проживает на Виннитчине".



Юлия Аникина ищет Аллу Француз:

"Помогите найти одногруппницу, которая жила в селе Джурин Шаргородского района Винницкой области. Мы вместе учились в Житомирском пединституте в городе Коростышев".



Валентина Григорьевна Полякова разыскивает Галину Ефремовну Бойко:

"Хочу найти подругу по Днепропетровскому горному институту. Знаю, что она проживала в селе Сальница Хмельникского района Винницкой области. Уже прошло 45 лет со дня окончания института. Каждые 5 лет наши однокурсники собираются вместе в Днепропетровске, а Галина ни разу не приезжала. Хочется узнать о ее судьбе и передать привет от всех, с кем учились".



Ищут Лиду Манченко
или ее сына Руслана:

"Помогите найти Руслана, сына моего покойного отца. Знаем, что в Виннице, на ул. Илика проживала Лида Манченко, у нее родился сын Руслан от нашего отца. В последний раз мы были в Виннице в 1982 году. Мы живем в России, в Екатеринбурге. Хотим найти брата".



Антонина Юриевна Татарикова ищет Лесю Валериевну Юнину, 1983 г. р.:

"Хочу найти подругу. Может, она вышла замуж и изменила фамилию? Леся жила в городе Горловка Донецкой области, училась в школе N17. В 2000 году Леся переехала в Винницкую область в какое-то село. Она писала, что поступила в медучилище в Виннице. Может, кто-то учился вместе с ней? Еще она собиралась выходить замуж, жениха звали Сергей. Мы уже 8 лет не общаемся, адрес я потеряла. Сейчас живу в Германии".



Валентина Ивановна Казакевич разыскивает Казакевича, 1938 г. р.:

"Ищу родного брата. О его существовании узнала в 2006 году. Как его звать — не знаю, отчество как и у меня — Иванович. Он родился в 1938-м в Карагандинском лагере НКВД СССР. В 1941 году наш отец Иван Никитович вывез его из того лагеря в Винницкую область, то ли в Погребище, то ли в Турбов. Эти местечки расположены рядом. Мы жили там вместе — папа, мама, я и брат. В 1942-м мы с мамой выехали в Россию, а отец с братиком остались в Винницкой области. Очень прошу отозваться кого-то из родственников моего отца и брата".

Сейчас вы читаете новость «Поисковая служба "ГПУ"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть