Ексклюзивы
четверг, 25 июня 2009 18:44

Парикмахеры будут делать прически на улице

Автор: фото: Тамара ТЫСЯЧНАЯ
  В июне 2008 года на Фонтанной площади Центрального парка в Виннице для молодежи устроили танцевальный конкурс. В этом году ”Уличные танцы” проведут перед мэрией
В июне 2008 года на Фонтанной площади Центрального парка в Виннице для молодежи устроили танцевальный конкурс. В этом году ”Уличные танцы” проведут перед мэрией

26 июня, ко дню молодежи, на пл. Театральной в Виннице представят коллекции одежды и прически, созданные учениками профучилища сферы услуг.

Показ начнется в 17.00. Будут звучать французские мелодии. На площади можно будет посидеть за столиками и выпить кофе, чая с круасанами с разными начинками.

— Наш театр мод "Афродита" покажет коллекции "Опасная красота", "Вне зоны войны", "Леди офис", — рассказывает мастер-преподаватель училища Денис Петренко, 24 года.

Зрителей ожидает виртуальная экскурсия по Парижу.

— Мы установим проектную доску и будем показывать на ней наиболее интересные места французской столицы.

Всем желающим парикмахеры будут делать прически просто на улице. Здесь же установят и Скамью примирения.

— Если парень с девушкой поссорились, они смогут здесь помириться, — объясняет Петренко. — Сзади скамьи будет стоять Амур со стрелами. У нас замысел такой: влюбленные садятся по разные стороны скамьи, Амур стреляет в них, и они начинают говорить. Он еще будет посыпать их серпантином.

Принципиально не приглашали исполнителей из других городов. Нужно раскручивать своих

27 июня в Центральном парке состоятся молодежные спортивные соревнования по волейболу, баскетболу, настольному теннису, шахматам, шашкам, борьбе, дзюдо, пауэрлифтингу.

В 15.00 здесь начнется акция "Здоровая нация".

— Мы хотим показать детям и взрослым, чего можно достичь, занимаясь физкультурой, — рассказывает Александр Билинский из городского спорткомитета. — Для этого устраиваем показательные выступления детей, которые занимаются в спортивных школах, — художественных гимнастов, боксеров, штангистов. Они будут демонстрировать свои умения, а потом приглашать зрителей повторить упражнения. Также будем раздавать брошюры с адресами всех спортивных школ города и названиями секций, куда можно записаться. Для детей будем проводить конкурсы, игры.

28 июня в 16.00 на площади возле мэрии устроят "Уличные танцы". Каждый желяющий сможет показать свой танцевальный талант.

В это же время на пл. Стуса начнется праздничный концерт. Будут выступать винницкие реп-, хип-хоп— и поп-исполнители. Главными гостями будут местные группы "Очеретяний кіт" и "Клондайк".

— Принципиально не приглашали исполнителей из других городов, — замечает заместитель директора городского дворца искусств "Заря" Виктор Шемет, 43 года. — Я считаю, это неправильно — тратить бюджетные деньги на чужих. Нужно раскручивать своих.

В 20.00 будет дискотека. По ее окончании покажут шоу фейерверков.

Сейчас вы читаете новость «Парикмахеры будут делать прически на улице». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть