Ексклюзивы
четверг, 18 сентября 2008 20:55

Не ведите жениха в ювелирные магазины

У 43-летней Людмилы Оврах в Виннице брачное агентство. Открыла его 11 лет тому назад. Женщина знает, чего боятся женихи-иностранцы.

— У некоторых появляется паранойя, если их когда-то обманывали наши девушки. Была история, Бенджамин из Америки влюбился в нашу девушку Павлину. На фото была типичная студентка в коротенькой юбке. Писала, что небогата. Чтобы вести переписку, ей нужно на интернет-кафе 130 долларов. Разве это деньги для американца? А деньги ей надо перевести через "Вестернюнион" на имя Павла Стасюка. Говорит, что это ее полное имя, а для подружек она Павлина.

 

Были случаи, когда женщина — порядочная, а мужчина из-за границы ее подозревает?

— Виннитчанка, которая работает в управлении образования, написала большое хорошее письмо о нашем городе, истории, культуре украинцев. В письме даже намека на деньги не было. Это показалось немцу странным. Он разослал ее письма по всем интернет-сайтам, где есть "черные списки славянских невест". И у всех спрашивал, мол, письмо невинное, и она красивая? Неужели так сидела и писала? Не собирается ли меня обмануть?

 

Чего не следует делать, когда начинаешь общаться с иностранцем?

— Нельзя просить денег на операции больным родственникам. Сразу говорить, что готова ехать в Австралию, США, Канаду — только оплати мне билет. Не просить деньги на Интернет или оплату переписки.

 

Каких моментов стоит избегать при встрече с женихом?

— В первые минуты знакомства не тянуть любимого в ювелирные магазины, не просить одолжить деньги до завтра и знакомить с бывшим женихом.

Сейчас вы читаете новость «Не ведите жениха в ювелирные магазины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть