Ексклюзивы
понедельник, 21 апреля 2008 18:22

Наталию Цимбалюк сбил автомобиль

В городе Козятин Винницкой области в прошлый вторник 14-летняя Наталия Цимбалюк с подругой возвращалась из школы N9. Семиклассницы переходили дорогу, когда их машиной сбил козятинец Игорь, 28 лет. Фамилию мужчины не называют.

Наталия лежит в реанимации в глубокой коме. Мать Валентина вместе со старшей дочерью Викторией дежурят возле палаты.

— Врачи говорят, состояние доченьки не становится хуже, но и лучше тоже, — жалуется женщина, — Она ни на что не реагирует.

— Она глаза раскрыла, — добавляет Виктория, которой позволили взглянуть на сестру. — Медсестра спрашивает ее: "Ты меня видишь?" А она только шепчет что-то непонятное. Папу вроде бы звала.

У Цимбалюков четверо детей: Виктория, 17 лет, Наталия, сын Сергей, 11 лет, и 4-летняя Светланка. В прошлом году их мать Валентина упала с дерева. Теперь она инвалид I группы. Передвигается на коляске.

Отец девочки Петр Цимбалюк постоянно плачет:

— Они шли по встречной полосе. Там тротуара нет. Дети все так ходят по обочине. Их одна машина обогнала, а этот Игорь хотел обогнать ту первую и наехал. Он дежурит вместе с нами возле Наташи. Настаивает, чтобы ее забрали в Винницу. Врачи против. Говорят, что состояние критическое, транспортировать нельзя.

По словам отца, водитель ехал со скоростью 90 км/час. Наталкина подруга успела отскочить.

— Водитель авто мог просто не видеть девочку, — комментирует начальник ГАИ Козятинского района Вячеслав Коломиец, 40 лет.

Сейчас вы читаете новость «Наталию Цимбалюк сбил автомобиль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть