Ексклюзивы
четверг, 29 ноября 2007 18:06

На выставке самая дорогая шуба из норки стоит 11 тысяч гривен

Автор: фото: Татьяна ЗЕМЛЯКОВА
  Продавец Ольга из Тисменицы Ивано-Франковска помогает примерять шубу из нутрии за 2500 гривен хмельничанке. Она с мужем зашла после работы на выставку ”Евростиль”, которая проходит в фойе драмтеатра в Хмельницком. Шуба из нутрии ей не понравилась - слишко
Продавец Ольга из Тисменицы Ивано-Франковска помогает примерять шубу из нутрии за 2500 гривен хмельничанке. Она с мужем зашла после работы на выставку ”Евростиль”, которая проходит в фойе драмтеатра в Хмельницком. Шуба из нутрии ей не понравилась - слишко

"Здесь тепло и удобно что-то примерять, — улыбается 23-летняя студентка из Хмельницкого Татьяна Мысык. — С " толкучкой" не сравнить. В мороз не хочется раздеваться".

Девушка зашла на вы ставку-продажу "Евростиль", открывшуюся 27 ноября в Хмельницком драмтеатре. Рассказывает, что до сих пор носит сапоги торговой марки "Фаро", которые купила на такой же выставке два года назад за 395 грн. На " толкучке" (большой вещевой рынок в Хмельницком) похожую модель видела на 100 грн дороже.

Возле входа, где продают лечебную косметику и бижутерию, никто не останавливается. Большинство женщин сразу идут к вешалкам с мехом.

— Цена шубы зависит от размера, модели и меха, — говорит продавец из города Тисменица Ивано-Франковской области. Не представляется. — Эта длинная каракулевая шубка стоит 3 тысячи 600. Ее воротник и рукава обшиты мехом из песца. Новинка сезона — коротенькие куртки на синтапоне, украшенные кроличьим мехом на капюшоне, манжетах рукавов и сбоку. Они стоят 1200 гривен.

Продавец предлагает примерить короткую шубу из нутрии за 2200 грн.

В параллельном к выходу ряду предприниматели из Киева продают мех российской фирмы "Мегаполис Москва". Шуба из норки черного цвета стоит 11 тыс. грн. Она самая дорогая на выставке. Продавец говорит, что люди лучше берут каракулевые по 4 тыс. грн. Предлагают и обувь.

Хмельничанка Олеся Паляныця, 32 года, примеряет бежевые кожные сапоги за 350 грн. Не берет их. Не нравится, что на голени они собраны резинкой.

— Лучше покупают обувь с каблуком-"козачком": когда широкая основа сужается книзу. Очень удобно, — рассказывает 22-летняя Галина Голубева, торгующая обувью марки "Фаро". Ее шьют в городе Бровары Киевской области. — Уже продала несколько пар черных модельных сапог по 420 гривен. Мало людей пришли. Не знали, что ярмарка началась. Завтра-послезавтра, наверное, будут бежать.

Выставка работает до пятницы.

Сейчас вы читаете новость «На выставке самая дорогая шуба из норки стоит 11 тысяч гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть