Ексклюзивы
пятница, 28 сентября 2007 07:10

На открытие автокинотеатра приехало 100 машин

Смотреть фильм в автокинотеатре "7 небо" можно не выходя из машины. На площадке под открытым небом могут разместиться 120 авто. Место для одной машины стоит 20 грн. Цена не зависит от количества людей в салоне.

— Около тебя никто не чавкает, не говорит, как в обычных кинотеатрах, — говорит совладелец "7 неба" Игорь Любарский, 23 года. — Единственное условие — в салоне должно быть радио со стереозвуком. Звук передается по специальной ФМ-волне, которую ловят автомагнитолы.

"7 небо" расположен в 10 км от Винницы. Первый поворот на Немировском шоссе после села Писаревка. Там есть указатель к кинотеатру.

Экран 7,5 х11 м повесили на стене склада. Туда направляют луч мультимедиапроектора, к которому подключен DVD-плеер.

На открытие "7 неба" в прошлую пятницу приехало более 100 машин. Были и "москвичи", и "хамеры". Парковщики размещали большие машины позади, маленькие — впереди.

— Главное — чтобы расстояние между машинами была 3 метра, — говорит Игорь. — Чтобы можно было спокойно выехать.

Пока съезжались зрители, на экране крутили видеоклипы. Потом с водителей собрали деньги. Пустили фильм "Похитить за 60 секунд" при участии Николаса Кейджа. К машинам принесли меню. Зрители могли заказать чай за 2 грн и гамбургер за 4 грн. Для вызова официанта нужно было включить аварийные огни.

"7 небо" работает ежедневно, кроме понедельника. Первый сеанс начинается в 20.00, второй — в 22.00. Подобные заведения также есть в Киеве, Донецке, Одессе.

Сейчас вы читаете новость «На открытие автокинотеатра приехало 100 машин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть