Ексклюзивы
четверг, 03 июля 2008 20:17

Мелания Макитрук прыгнула в колодец

В воскресенье жители села Мытков Гайсинского района Винниччины увидели в 10-метровом колодце тело человека. Впоследствии выяснилось, что это была 81-летняя Мелания Макитрук. Женщина покончила с собой.

— Она часто говорила, что ей надоило жить, — рассказывает сельский председатель Мыткова 47-летний Станислав Перистюк. — Возле колодца не было ни ведер, ни бидона. Ясно, что она не воду собиралась брать.

Женщина болела.

— Я часто заходил к ней, — продолжает Перистюк. — У нее желчный когда-то удалили, гангрена легкого была, так болело у нее все. А на старости еще и мании появились. Только и говорит, что лучше ей умереть, жить нажоело.

Мелания Макитрук жила с мужем Дмитрием, инвалидом І группы. Дети Николай и Екатерина поехали на север России. Валентина, Василий и Мария — в городе Белая Церковь на Киевщине.

— Мария каждую неделю сюда ездила, убирала, готовила, — говорит сельский председатель. — За мамой ухаживала. Две недели назад Меланию с петли сняли. Полезла на сарай вешаться. Но ступенька на лестнице треснула, и она упала. В больнице лежала.

Сейчас вы читаете новость «Мелания Макитрук прыгнула в колодец». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть