Ексклюзивы
четверг, 10 марта 2011 18:40

Интимную прическу делают 40 минут

— Решила удивить своего парня и сделать интимную прическу, — рассказывает виннитчанка Анна Давыдовская, 28 лет. — Сначала стеснялась даже спрашивать в салонах красоты, но потом попустило. Оказалось, найти такую услугу в Виннице сложно. В одном салоне прямо сказали: едьте в Киев. В Виннице малый спрос, а материалы для работы дорогие.

Анна заказала интимную стрижку в форме бабочки, украшенную стразами. За работу заплатила 100 грн. Цена зависит от размера рисунка и количества материалов, которые на него пошли.

— Бабочку покрасили в голубой цвет. А вот от стразов мастер отговорила. Они приклеиваются к волосам. Во время близости могут остаться на мужчине.

Для интимной прически нужно иметь волосы в зоне бикини не менее 3 мм Лишние удаляют воском, выбривают или выщипывают пинцетом для точности узора. Используют краску для бровей и ресниц или хну. Процедура  длится от 40 минут до 2 часов. Мастера советуют начинать с простой прически и не красить.

— Думала, будет больно, но терпимо. Волосы снимают аккуратно маленькими восковыми полосками. Заверили, что не будет расти месяц. В интернете нашла советы, как это можно сделать дома в ванной, но не решилась.

Бикини-дизайн в Виннице стоит от 60 до 150 грн. Мастера используют свои материалы. Но можно приносить с собой. Услугу предоставляют только в 10 салонах красоты из155.

Сейчас вы читаете новость «Интимную прическу делают 40 минут ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть