Ексклюзивы
четверг, 27 декабря 2007 19:52

Мужчина подавился пробкой от шампанского

 

"В прошлом году 31 декабря вызывали нас в "хрущевку" на улице Порика, — говорит руководитель пресс-центра МЧС Винницкой области Александр Кутовой. — В квартире закрыли маленького ребенка".

Винничанка Наталия Пивторак, 27 лет, купила большую елку. Возвращалась с базара. Несла сына Сергея, 2 года. Живет женщина на ул. 600-летия.

— Поставила елку между четвертым и пятым этажами. Сначала решила занести в дом малыша, потом вернуться, — продолжает Угловой. — Когда вышла, захлопнулись бронированные двери. Ключи — в квартире. Открыть замок сын не может. Зайти в помещение можно, только разрезав двери. Пришлось нашим подниматься пожарной лестницей на пятый этаж — вынимать оконную раму.

В прошлом году после двенадцати ночи в микрорайоне Вишенка на балкон одной из квартир залетела феєрверковая ракетница. И взорвалась.

— На балконе никого не было, иначе могла произойти беда, — рассказывает руководитель пресс-центра винницкой милиции Оксана Бахмат.

В позапрошлом году в новогоднюю ночь вызывали "скорую" в центр Винницы, на ул. Соборную.

— Бросали петарды, и муж дал одну жене, — говорит старший врач смены Винницкой станции скорой помощи Василий  Гунченко, 57 лет. — Женщина не выбросила ее своевременно. Она взорвалась прямо в руках и оторвала указательный палец. Женщина стала инвалидом.

Главный врач Винницкой станции скорой помощи Валентин Фищук говорит, что в новогоднюю ночь врачи работают в обычном режиме. Как и всегда, дежурят 26 бригад. Чаще всего медиков вызывают среди ночи из-за травм пьяных гуляк.

— Слышал историю: компания не могла откупорить шампанское, — говорит Валентин Фищук. — Один из мужчин попробовал сделать это зубами. Пробка вылетела и застряла во рту. Мужчина задохнулся.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина подавился пробкой от шампанского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть