Ексклюзивы
пятница, 01 апреля 2011 04:30

Женщина-водитель сбила своего отца

В 14.30 в среду 34-летняя женщина ехала из Львова по улице Городоцкой на красном "Шевроле Авео". На выезде из города возле торгового центра "Метро" дорогу переходил 56-летний житель села Лапаевка Пустомытовского района. Там не было "зебры". Водитель не успела затормозить, пешеход упал под колеса. Умер на месте.

Погибший оказался родным отцом водителя. Львовянка в шоковом состоянии села в авто и поехала в ближайший автосервис. Лобовое стекло машины было в трещинах от удара. Свидетели аварии вызвали милицию.

— Через полчаса после ДТП стражи порядка обыскали территорию возле места происшествия. Женщину в шоковом состоянии нашли на автосервисе неподалеку. Она была неадекватной, плакала. Но понимала, что сбила на смерть своего отца. Сейчас идут следственные действия, выясняем причины аварии, — говорит Светлана Добровольская из областного управления Госавтоинспекции.

Сейчас вы читаете новость «Женщина-водитель сбила своего отца ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть