Ексклюзивы
понедельник, 29 декабря 2008 17:06

Заместитель мэра Чернигова снялась в клипе

  Заместитель черниговского мэра Оксана Туник-Фриз играет очередную жертву Синей Бороды. Кадр из клипа
Заместитель черниговского мэра Оксана Туник-Фриз играет очередную жертву Синей Бороды. Кадр из клипа

Заместитель Черниговского мэра, 29-летняя Оксана Туник-Фриз снялась в новом клипе "Не чекайте на мене " местной группы "Скрудж". По сценарию клипа события разворачиваются в замке Синей Бороды. Невеста Оксана становится новой жертвой маньяка. Потом мертвецы воскресают.

Туник-Фриз утверждает, что не брала денег за съемку и все делала во внерабочее время. Это был ее первый опыт в качестве актрисы.

Заместитель мэра быстро соглашается дать интервью. Пока в ее кабинете задерживается посетитель, секретарша предлагает кофе. Оксана Туник-Фриз вблизи кажется мооже, чем на фото.

— Клип снимали в выходные в течение октября, — вспоминает женщина. — Меня настойчиво пригласил принять участие в этой работе режиссер Вадим Ярмоленко из столичной студии "Лемакс". Мы с ним давно знакомы. Раньше я работала пиарным менеджером в компании "Сан-Интербрю", там пришлось много контактировать с шоу. Как-то беседовали с Ярмоленком, он пристально посмотрел на меня. А потом внезапно заявил: "Я вижу тебя в клипе". И начал рассказывать о ракурсах. Я согласилась на съемки с третьего раза.

Не смутила роль жертвы?

— Наоборот, по дстег нула. Я не склонна поддаваться суеверию. Новое амплуа актрисы прибавило сил и вдохновения. Я в течение года работала ведущей на телевидении. Поэтому камера мне знакома. Но клип — это было что-то новое.

Как отреагировали на ваше участие в клипе коллеги и мэр?

— Обсуждать это пока еще не было времени. Мэр всегда одобрительно относился к моим хорошим инициативам. Думаю, и сейчас он улыбнулся про себя.

Сейчас вы читаете новость «Заместитель мэра Чернигова снялась в клипе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть