Ексклюзивы
пятница, 06 декабря 2013 09:36

Владимира Мамалыгу поддержала Радикальная партия Олега Ляшко

В округе №194, с центром в Черкассах, кандидата в народные депутаты Украины Владимира Мамалыгу поддержала Радикальная партия Олега Ляшко. Представить Владимира Мамалыгу черкасчанам приехал лидер партии Олег Ляшко.

- Присягаю, после победы не изменить своим избирателям и защищать их интересы словом и делом. Не продавать себя и тех людей, которые меня поддержали, ни за 30 серебреников, ни за 30 миллионов долларов, - говорит текст присяги Владимир Мамалыга 2 декабря во время пресс-конференции. Держит вилы, с которыми Олег Ляшко ездит по Украине.

- Мы приняли такое решение, потому что Владимир Мамалыга известный в Черкассах и во всей Украине общественный и политический деятель, который на протяжении многих лет патриотически, настойчиво, активно отстаивает государственнические позиции, позиции украинства. Проанализировав ситуацию, мы решили, что именно он достоин того, чтобы его поддерживала наша партия, - заявил Олег Ляшко.

Владимир Мамалыга подарил Олегу Валериевичу острый топор.

Олег Ляшко отметил, что не нужно поддерживать самовыдвиженцев и оппозиционеров:

- Сейчас главные проблемы на округе - масштабные фальсификации, устраиваемые властью. Массово подкупают людей, носят пайки, деньги, комиссии формируют так, что там только те люди, которые представляют власть. Массовое засилье технических кандидатов, которые будут растягивать голоса и сбивать с толку избирателей. Потом, когда люди не приходят на выборы, то "регионаловские" фальсификаторы ставят вместо них галочку. А народ будет разводить руками: "Как они стали депутатами, когда мы за них не голосовали?"  Партия регионов выдвигает так называемых самовыдвиженцев. В действительности все они - волки в овечьих шкурах, - убежден Олег Ляшко. - То же касается и оппозиционеров.

После присяги лидер вручает партийный билет. Владимир Мамалыга заявил, что будет бороться с Олегом Ляшко против режима Януковича, за европейскую Украину:

- Никто никому не давал права монополизировать мнение народа, - говорит Владимир Владимирович. - Должны знать, что нам противостоит преступный аппарат Януковича, и его надо остановить. Нельзя простить, что они растоптали грязным ментовским сапогом будущее наших детей. Мы проснулись в другой стране. Но как любые родители, своих детей будем защищать до победы. Нашей победы.

 

Сейчас вы читаете новость «Владимира Мамалыгу поддержала Радикальная партия Олега Ляшко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть