Ексклюзивы
вторник, 15 марта 2011 06:00

Владимир Андрианов просит консула отсудить туалет

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

Из-за туалета в одесской коммуналке несколько дней ссорятся соседи. Владимир Андрианов хочет отделить свою часть. Его родственница является гражданкой США и владелицей комнаты. С комнатой намеревается забрать общую уборную.

— Я отдаю часть кухни. На ней можно сделать туалет и даже ванную, — говорит Владимир Андрианов. — Считаю такой обмен равноценным, потому что выделенная на кухне площадь больше туалета. Соседи почему-то обижаются. Вызвали людей из жэка. Те ворвались в мою комнату. Теперь буду жаловаться консулу Соединенных Штатов.

Сосед Александр Романов против, чтобы Владимир ломал стены и закрывал вход в общую уборную:

— Дом старый, стены от забитого гвоздя трещат. Он что-то снесет, дом завалится. Не хотим делать новый туалет, нас старый устраивает. На ремонт денег нет. Мы с соседкой дежурим возле уборной. Потому что Володя, как только отойдем, забьет дверь и вход замурует. А нам куда по нужде ходить? Он начал выбивать одну стену. Садишься на унитаз, а с одной стороны всю его квартиру видно. Мы повесили тряпочку, так как стыдно. А Володя нам угрожает, что консул Америки поможет ему нас усмирить.

Жековцам не нравится, что их пугают дипломатом.

— Если адвокат действительно обратится к американскому консулу, то хуже будет только Владимиру. Он нарушает законы Украины. К тому же не известно, задекларировала ли владелица квартиры, живя в Америке на социальную помощь, свою недвижимость в Украине. Если нет, у нее тоже появятся проблемы с американским законодательством.

Сейчас вы читаете новость «Владимир Андрианов просит консула отсудить туалет ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть